• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Табличка
YjUHH3e-RPw.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня количество жертв равно количеству жертв маньяка.:wth: :^)
Перестань преследовать меня уже в мафиях, Злыдневый Мамонт! Я заявлю на тебя куда надо! Я скажу в коллегии адвокатов, что ты подсматриваешь за мной из-за автобусных остановок. Стоишь просто и молча смотришь. Не мигая. Каждый день на одном и том же месте. :ходок:
 

Donny

Обитатель
mlp-OC-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-4354110.jpeg

Остается только настукивать копытом по стене камеры послания азбукой Морзе. Другое дело, что им никто не поверит. Поэтому первым посланием было: "ребята, вам очень повезло с мафией. Если бы она всегда была такой умной, преступность в мире сошла бы на нет".
 

Вереск

Гость
А у скольких людей, уже нет права голоса??:unsure:
Тайна сия велика есть. И я не рекомендую вскрываться тем, кто прое свою мирохоту в мирного. Потому как поможет мафам это. Воть.
В любом случае, разбивать голоса неэффективно.

В свою защиту могу сказать, что я в экспрессках мафией всегда мру ходу на 1-2, нелепо, я бы не успела делать таблички и у меня честно была анонка на 2 ходу, которую я протратила как дура.
Пока у меня есть кандидатура батсу и еще один вариант запасной, если она убедительно отмажется.
 
Перестань преследовать меня уже в мафиях, Злыдневый Мамонт! Я заявлю на тебя куда надо! Я скажу в коллегии адвокатов, что ты подсматриваешь за мной из-за автобусных остановок. Стоишь просто и молча смотришь. Не мигая. Каждый день на одном и том же месте. :ходок:
но если ты - трусливый и злобный мафиози, а я - смелый и добрый мирактив.:йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу