• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Мне нет, не смешно.
Сначала вы утверждали, что против вас грандиозный вброс готовят. На данный момент 2 из 3 этих ужасных человека почему-то выбыли из игры ;) Но вы продолжаете топить против меня.
Ну, попутного ветра, чего уж тут.
Или вы очень недальновидная эмжеха, или вас правда так защищают. Может это вы то дно, что так искала Ёжик?)))
 

Corvus Corax

Гость
Сначала вы утверждали, что против вас грандиозный вброс готовят. На данный момент 2 из 3 этих ужасных человека почему-то выбыли из игры ;) Но вы продолжаете топить против меня.
Не, я подозревал, что, т.к. убита Даргл, - то убийца или Вы, или Ежик. Кмк, эта часть оказалась правильной.
Ошибся я в отношении УМ-а, и то, начал его защищать, но после финта с голосованием в меня передумал.

Может это вы то дно, что так искала Ёжик?)))
Фу на вас.
 

batsu

Гость
Ну а вообще мы все как то поникли, после этих ужасных новостей с утра!! Но унывать нельзя! Мы должны, продолжать наши поиски преступников! Да, доверия ко мне не много, но мы должны сплотиться или нас задавят поодиночке!!!!:волк:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу