• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если горожанин убивает мирного, то он тоже должен умереть. А у нас какая то ерунда. Подмена документов?
Upd: не умереть, да. Лишается голоса.
Возможны 2 варианта в общем.
 

Naama

Гость
ты меня грохнул?:writing:
Лирика, Рина. Лирика! Она всё расскажет. :shifty:
УМ не смог ничего, ибо посадка по умолчанию идет до убийств.
Если горожанин убивает мирного, то он тоже должен умереть.
Если городанин убивает мирактива*. Тут свои правила :p
 

Ёжик

Гость
Но никого не лишили.:annoyed:
Если написать, что кто-то лишен голоса, то это автоматом раскроет его роль. Голос просто не будет учитываться в голосовании, думаю. Но будет отображаться.
 

Вереск

Гость
В списке топивших за Рину - покинувшая нас Наташа и СТ, например...а потом....
Только я хотела объявить Рину с кошаком преступным синдикатом, как оказалось, что меня убивать не будут. Совпадение?..
Нынче диктовали моду на стильные усы и длинные хвосты. Эмили хмыкнула. Ей это было подозрительно. Возможно, кто-то уже хочет захватить мир, и зарождает новое коллективное бессознательное. Поэтому она голосует за Рину
Голос в Игната, то есть в Рину(но пожалуйста не обижайтесь):Please:, здесь должен остаться только один котяра, да да, а вы думали я с вами шутки шутить буду тут:not guilty:.
Голос в Рину.
(генератор выдал цифру 22)
Ладно, несмотря на заверения в моей неприкосновенности, я все же проголосую за Рину. Эта же практически представитель кошачьей ОПГ!

Я думаю, что либо есть банда Койвуса, либо мафов следует искать в несудистах. Оно вернее.
Это банда Корвуса так резво за Рину? :confused: Признавайтесь, кто тут Дно Дон?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
ты меня грохнул?:writing:
Считайте это постмортемом.
Подавал заявку мирохоты на Рейнис Старк, против нее ничего не имею, в т.ч. и каких либо доказательств, только чуйка.
 

Snusmumruk

Обитатель
Лично мне подозрительны те, кто голосовал и агитировал против УМа.
Если с Риной хоть какая-то логика прослеживалась, то почему УМ - мне совершенно не понятно. Буду изучать список и думать.
 

Naama

Гость
После сообщения Вереск у меня дежа вю :confused:
И дежа вю того, что я пишу про дежа вю. В КЖ 3.0 что, будет дежа вю про дежа вю в дежа вю?

Апд: ну да, я погуглила это слово и убрала все лишние пробелы :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу