• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Разверни мысль, плиз. :)
То что сяду по навету мафов, но я даже не мирактив. Может так внимание отвлекают, чтобы замафкилить еще кого-то, а может у мафов все так плохо, что даже мой линч будет хорошой новостью.
 

Snusmumruk

Обитатель
Игнат нервно дернул спиной.
А у меня Мелиска мирно спит на верхней полке, при этом с таким умильным видом с каким только могут спать кошки.
Тоже есть кошка. И хочу ею похвастаться, да.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Для меня трусы и Арлисс едины как Россия и Беларусь практически
Планирую снять трусы :envy: Наедине с собой, разумеется, не здесь :stop: Слишком много людей меня с ними ассоциируют.
 

Вереск

Гость

Corvus Corax

Гость
То что сяду по навету мафов, но я даже не мирактив. Может так внимание отвлекают, чтобы замафкилить еще кого-то, а может у мафов все так плохо, что даже мой линч будет хорошой новостью.
Мне тоже будет очень жаль, и я извинюсь. :) Но почему ты голосовал в меня, когда я прошлым ходом наоборот обозначил, что анонимка похожа на наброс?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу