• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Великий Октябрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
третье перерождение Анфисы Сергеевны. Матрос Анатолий Железняков
YPRQMtZEM-8.jpg
 

arimana

Гость
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ:

"На связи товарищ Сталин. Требует к себе армейцев, чтоб разрядить ряды ВП. Связь через Ариману и Скрытого Тарга."
 

Crybaby

Гость
arimana :woot::D
И все-таки братишка, значица, а Анфис, а?

Ну вот то-то же, у меня глаз - ватерпас, уж очень меня твоя повышенная мохнатость в районе декольта смутила. Да и клеша форменные из-под юбок тож не по уставу.
А уж ломала камедь-то, баааарышня, медичка :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Я даже думать не хочу, кем окажутся принесенные skaLLy выхухоли:envy:
Нормальные звери, даже не блохастые! Честно стыренные у интеллигентного профессора. Там еще собака была и сова, но я не брал!
 

arimana

Гость
.
Да. Вот так общаешься по переписке с милою барышнею, а на свидание приходит бородатый мужик с пузом :envy:
не переживай за Алфера - он уже привык, вероятно :smirk:

уж очень меня твоя повышенная мохнатость в районе декольта смутила
*почесал грудь, вежливо рыгнул в сторону, аккуратно застегнул китель...

отставить панибратство, товарищ, ради победы Революции мы враз гендерную идентичность сменим, не только себе, но и врагам :cool:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люська давно не отчитывалась, что с ней происходило. Так вот, Люся и не думала, что люди из учебников истории будут настолько настоящими! :волнуюсь: Люся все время сдерживала себя, чтобы не попросить автограф.
Жаль, что дома ей никто не поверит :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На глазах Нюры совершилось чудо. Милая женщина Анфиса Сергеевна ударилась оземь обернулась брутальным мужчиной в бескозырке.
"Вот это да!" - Нюра аж поперхнулась чаем, завтракая в "Барсуке и Выхухоли" - "Это ж сам товарищ Железняк! Легендарный матрос Железняк!"
Вспомнив как милая Эдит внезапно оказалась классовым врагом, а талантливая кулинар и предсказатель Анфиса Сергеевна - истинным революционером, Нюра поняла как нелегка борьба мирового пролетарьята.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ:

Солдаты! Вы - опора народа. Вы - последний рубеж и оплот. Вам, в конце концов, Родина вручила винтовки Парни и дивчины, не стреляйте друг в друга Прежде, чем взяться за ружье, проявите благоразумие - лично жду в караулке! До связи!
 

Cate

Гость
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ:

"На связи товарищ Сталин. Требует к себе армейцев, чтоб разрядить ряды ВП. Связь через Ариману и Скрытого Тарга."
Я б на месте товарища Сталина доверилась бездушному телеграфу. Люди и предать могут.
Но это он в середине 20-х поймет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Хлеб закончился!
- Хлеб закончился!1
- Закончился хлеб!!
- Хлеба больше нет!
- Он закончился!
- Раздача хлеба окончена!
- Нет хлеба!
- Не стойте! Хлеб больше не выдают!
- Хлеб закончился, - спустя пять часов стояния в очереди донеслось до Пети. С тоской он вынул своего мамонта из подмышки, посмотрел на него внимательно, взял бабушку за руку и отправился домой. День был прожит не зря.
 

Cocaine Mother

Гость
Иоанн Кокаин закончил расшифровывать шифровку.
Там не было ничего о малых детях.
О матросах там тоже ничего не было. В частности, о тех, кто прикидывался гадалками.
В конце концов, Иоанн с самого начала говорил о себе. Но никто не слушал - кроме Рандориата.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Загадочный силуэт Рандориата загадочно выглядывал из-за загадочной шторы на конспиративной квартире.
Рандориат провожал взглядом своего агента. Ему уже доложили, что некий господин с инициалами И.К. расшифровал адресованное ему письмо. Диктатура не дремала. Она, ведомая идеями феминизма, пацифизма, национализма и экстремизма, сокрушит все на своем пути к установлению себя как главной власти.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Прочел листовку

Мы видим город Петроград
В семнадцатом году:
Бежит матрос, бежит солдат,
Стреляют на ходу.

Рабочий тащит пулемет.
Сейчас он вступит в бой.
Висит плакат: «Долой господ!
Помещиков долой!»

Несут отряды и полки
Полотна кумача,
И впереди - большевики,
Гвардейцы Ильича.

Очень интересно. Почему то захотелось написать рассказ о японских школьницах в коротких юбочках, и осьминогах с тенаклями. Дело бы происходило в 1905 и там бы суровые балтийские матросы. Не спрашивайте почему, просто цепочка ассоциаций.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Фанни сидела за столом и смотрела на револьвер. За эти дни столько всего случилось, она стала сомневаться во всем. И во всех. Даже в выхухоли и селедке. А вдруг это была натотенья?! А выхухоль так точно крыса! И этот Гаврила буян.
Не сомневалась Фанни только в Нюре. И в Федоре, конечно, хоть он похоже и ушел в запой, а хлеб закончился. Феденька, выходи из запоя скорее, и пеки, пеки, пеки свои бублики!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу