• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг: ХолиВуд [кутузка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Тема снова открыта!

ВАЖНО:

*После смерти призраки имеют право летать где угодно, но писать не более двух постов в день в игровой теме серым (иным бледным, но не белым) шрифтом/курсивом или в теме "кутузки" (бывшая предигровая)
*от призрака допускается один финальный пост с аналитикой после вылета, а заключенные такого права не имеют!
*призраки не могут двигать предметы, обладать телекинезом или иным способ влияния на живых
*"кутузка" откроется после того, как появятся изолированные от общества
*в "кутузке" без ограничений могут писать только заключенные, но им и остальным запрещается там аналитить, можно отыгрывать
*живые могут навещать заключенных "кутузки", допустим, стоя с другой стороны бронированной двери, их будет слышно очень-очень плохо - не более одного посещения/поста в день
*в кутузке живые и свободные пишут бледным почерком или курсивом
*взломать узилище и выпустить узников тем или иным способом нельзя до конца игры (а там посмотрим)
 
"Прекрасно! Меня в кутузку! Это произвол!" С другой стороны, она жива, а ведь могло быть и похуже. Бедная мадам Натали, Янсен... Пион. "Боже, Пион был маньяком! Куда я попала!"
 
В кутузке Шейле спалось куда хуже, чем в бунгало. Всю ночь ее мучали кошмары. Ей снились эксгибиционисты с маниакальной необходимостью прилюдного мочеиспускания. Они снились Шейле маленькими мальчиками в памперсах, орущие мамочкам про то, что памперсы пора менять, но мамочки, дьявольски хохоча, не снимали им подгузники и заставляли писать в них еще и еще. И вот когда памперсы лопались от перенаполнения, маленькие мальчики ликовали, получив наконец возможность отдавать миру свои переработанные жидкости в свободном потоке. На подгузниках были нарисованы крокодильчики.
Шейла проснулась в холодном поту. "Приснится же такое!" Поразмыслив, она решила, что попала в кутузку из-за лоббистов Гаана, и возможно Осса. Они ведь явно одна шайка. Шайка тех самых эксгибиционистов радужного цвета. Но ничего, зато Шейла теперь убеждена, что является политическим заключенным, а потому будет требовать ортопедический матрас, личного массажиста и канцелярские принадлежности! Раз ей не удастся сыграть в этом жутком сериале про нечтожных бАрдов, она не станет терять время, и напишет мемуары. А что, почему бы и нет? "Мемуары Шейлы Шеппард". Или даже лучше "Амурные мемуары Шейлы Шеппард". Да, идеально! ее книга выйдет огромным тиражом и Шейла заработает кучу денег. А потом все равно подаст в суд на Гаана, и никакая его голубая мафия ему не поможет.
Впрочем мысли о суде быстро улетели, и Шейла вспомнила о Шлоне, которого она оставила спать в своем бунгало, когда эти жалкие людишки, мнящие себя правосудием, утащили ее прямо из душа сюда. Она вытерла накатившую на глаза слезу платочком мистера Мунда, и позвала охранника.
- Кофе и круассан. И апельсиновый фрэш, пожалуйста.
 
- Шееееееейла! Как ты там? Туки-туки - надрывался Шлонн перед кутузкой - Как бы там не было, я верю в твою невиновность! Я тебе тут принес кой-чего. И с этими словами Бинн закинул через ограждение короб бангладешского чая и последнюю пачку сигарет.
 
Последнее редактирование:
В кутузке было совсем скучно, кто-то слушал бракоразводные песни, хорошо, что Призрак Лори не умел рыдать, она и живой то не умела.:) Прислушалась... может в этом что-то есть.
 
- Шееееееейла! Как ты там? Туки-туки - надрывался Шлонн перед кутузкой - Как бы там не было, я верю в твою невиновность! Я тебе тут принес кой-чего. И с этими словами Бинн закинул через ограждение короб бангладешского чая и последнюю пачку сигарет.
На пол под окошком упала пачка сигарет и короб чая. Шейла хотела посмотреть в окно, но оно находилось слишком высоко. Впрочем, она узнала голос Шлона. "Черт возьми, есть еще в этом мире хорошие мужчины", -подумалось Шейле. И где он был лет 20 назад, когда Шеппард начала свой опыт брачных отношений? Воспоминания о череде неудачных мужей пронеслась у нее в мыслях. Чтож, раз решила писать мемуары, не стоит откладывать это в долгий ящик.
"Грегори был писанным красавцем,"- начала она.- " И при этом полным 鱼даком."
- Нет, нельзя так писать. Это не литературно.
"И при этом полным козлом"
- Нет, так тоже не пойдет.
"И при этом полным ничтожеством"
- Вот. Совсем другое дело.- удовлетворенная последним вариантом Шейла погрузилась в работу над описанием первого мужа.
 
В то время, как между бунгало и гаражами проходили стихийные кинопробы, тяжелая металлическая дверь с забранным решеткой окном со скрипом распахнулась.
- Ваш ужин, мадам, - произнесла бесшумная как тень горничная. Она вкатила в помещение столик, уставленный копченой лососиной, уткой в апельсиновом соусе и свежими мангустинами. Серебряный кофейник, молочник, сахарница и чашка с блюдцем появились чуть позже.
- Будут ли у вас какие-то особые пожелания по меню на завтра? - прежде чем уйти, уточнила девушка и белозубо улыбнулась Шейле. - Если прикажете, я могла бы принести вам книги, диски или какие-то личные вещи. И.. может быть, вы не откажетесь подписать пару открыток? В нашей семье очень любят ваши фильмы.
 
Шейла изрядно проголодалась, ведь творческий процесс написания мемуаров требует огромных физических и моральных затрат. Поэтому появление горничной с ужином оказалось как нельзя более кстати.
- Спасибо, дорогуша. Давайте ваше открытки, я с удовольствием презентую вам свои автографы.
Шеппард натянула на себя самую елейную из всех улыбку.
- А как там? В этом бренном мире дела? - увидев растерянное лицо девушки, Шейла добавила- На вилле как дела? Убили кого нибудь? Может посадить собираются?
"Ой ой, это ведь кого-то могут ко мне подселить?!"
- А у вас тут две камеры? Мужская и женская? Ах да! Еда превосходна. Завтра мне принесите трюфели и белое вино. На десерт немного орехов и личи. Скромность - моё главное достоинство!
Амар Шариф (Игра Кастинг)
 
Девушка замялась. Она не была уверена, что в камере всемирно известной голливудской актрисы нет подслушивающих устройств или видеокамер.
- Трюфели и белое вино. Хорошо, мадам. - одобрительно кивнула она, убирая в карман передника блокнот и подписанные открытки. - Я передам кухне ваш заказ. Что до ваших возможных соседей мне ничего известно.
И бенгалка ушла, на прощанье глазами указав на листок из блокнота, "случайно" забытый рядом с тарелкой. На нем круглым ученическим почерком было старательно выведено несколько английских фраз:
"Возможно, других гостей оставят под домашним арестом. В округе страшное наводнение. Никакой связи с городом нет. Из поместья выбраться невозможно. Но окончательное решение примет начальник службы охраны. Если понадоблюсь, скажите охране прислать Лари."
 
"Возможно, других гостей оставят под домашним арестом. В округе страшное наводнение. Никакой связи с городом нет. Из поместья выбраться невозможно. Но окончательное решение примет начальник службы охраны. Если понадоблюсь, скажите охране прислать Лари."
Шеппард занервничала. "Наводнение? Мою кутузку может залить водой? Насколько?" Холодный пот выступил на теле актрисы. Волосинки приподнялись дыбом. Страх медленно и неуклонно наполнял сознание Шейлы. Она не готова умереть в Бангладеше! Стать утопленницей в вонючей камере, в которую ее, мировую звезду кинематографа, бросили безо всяких оснований!
"Так, стоп. Никакой паники. Жалкий дождик не сможет одолеть Шейлу Шеппард! " - подумала оскароносная и понемногу успокоилась.
"Лари... Нужно будет отблагодарить девочку, если выберусь. Заберу ее с собой в Штаты, нечего такой умничке прозябать в гадком Бангладеше."

Амар Шариф (Игра Кастинг)
 
"Есть Бог на свете!" - подумала было Шейла, услыхав о гибели Гаана. С другой стороны, это лишало ее возможности выиграть у него в суде пару миллионов долларов. "Хм, и не думала, что меня может опечалить смерть этого уринотерапевта." А вот Бренду и Цветку было жаль. Что ж творится - вторая старушка и вторая красивая юная девчонка! Кто вообще будет играть в этом Бардовом нечте? Еще пару дней, и сериал превратится в эпизод одного актера.
 
Бренда осматривалась. Никакого дождя, солнышко светило, легкие облачка проплывали по голубому небу, симпатичный старичок с большим ключом стоял у входа в роскошный сад.
"Дорогуша, ты уверен, что мне сюда?" - с сомнением сказала Бренда. Она вспомнила вчерашнее приключение с 18-летним юнцом и то, что случилось этой ночью и машинально потянулась за фляжкой. А ведь это только два дня из ее 77 лет!
Вкус у бренди был странный.
"Нектар," - понимающе сказал старичок.
"А бренди совсем нет?" - поинтересовалась Бренда. "Может, все-таки..."
"Привыкнешь," - уверенно сказал старичок. "Все привыкают. Или подстраивают под себя"
Бренда приободрилась. Если подстраивают...
И она решительно вошла в сад и направилась к шезлонгу у кристально чистого бассейна. Она сначала посидит тут, а потом погуляет. Поищет море и бренди. Здесь уже должны быть парочка ее бывших мужей, друзей, подруг... Скучать не придется!
 
(Всё, больше молчать не могу! Пост призрака после двух дней наблюдений сверху) О, как же я благодарна милому Р.Сантино!
Да к Хебзибе так трепетно никто не относился и при жизни, а жизнь, поверьте уж, была насыщенная, но чтобы вот так - белые кружева, отнес на руках, не поленился закопать поглубже, чтоб не достали... :kiss: На фоне того, что вообще творится в мире, полном кастинга - как приятно, однако, быть просто закопанной!
Бренда, дорогая! Предлагаю обратиться с жалобой в Киноакадемию за дискриминацию по возрастному признаку! Они поубивали всех, кому за 40:cry:, и мне кажется, это заговор!
 
Кутузка

- Я пришёл к Тотти Крафт.

Роберта пропустили.
Камера Тотти Крафт располагалась в самом дальнем конце коридора, напротив двери в кладовую.
Между ними чернела решётка.

- Здравствуй, Тотти. Мы могли бы помочь друг другу. Я подумал - чтобы найти убийцу, нужен другой убийца. А тебе нужно выйти отсюда. Хотя бы скосить срок. Подумай об этом, Тотти. Встретимся завтра.

- Время! - крикнул охранник.
Время посещений было строго ограничено.
Роберт ушёл.
 
Бренда, дорогая! Предлагаю обратиться с жалобой в Киноакадемию за дискриминацию по возрастному признаку! Они поубивали всех, кому за 40:cry:, и мне кажется, это заговор!
Призрак Янсена криво усмехнулся. От старушек на проекте они избавились, и свою миссию он считал выполненной. Однако, не стоит останавливаться на достигнутом.

- Тотти Крафт (игра Кастинг) , детка, если есть возможность выйти - выходи. Там остались одни старики. Мунд, наш любимый Блинн, Гипсон еще. Там много еще работы. На твой век хватит. А этому хлыщу, что к те сейчас приходил, ему не за сорок? - Янсен задумчиво посмотрел вслед уходящему гробовщику Сантино, - Вообще, я бы не был так уверен, надо бы проверить у него паспорт.
 
К ней пришли.

Дворецкий Баргоф (здесь вообще были другие люди из обслуживающего персонала?) пропускал по-видимому кого угодно куда угодно. Почему он не равняется на капиатана Коломбо, блеа, в своей элегантности.
- Убийца...вам нужен убийца? Я знаю его, но имени не скажу. Пока вы мне не передадите сюда хозяйственного мыла. Три бруска. - промолвила она сама себе и вернулась на нары, которыми служили ящики для корнеплодов, сложенные вместе.

Больше всего у Тотти душа болела за багровое нечто, которому так и не придется состояться. Никто не захочет снимать по режиссуре помертвелого режиссера, как и засаженного в бангладешскую тюрьму помощника режиссера и кастинг-менеджера. Этот фильм будет теперь надолго положен на полку, где заплесневеет.
Взяв в руки металлическую миску, она из чувства внутреннего протеста, постучала по любой поверхности по которой можно было здесь стучать металлической миской. Оказалось, что можно стучать по всем и не заморачиваться. Этот звук отражался кровавой песней по душе каждого в поместье.
 
В соседнюю камеру поместилиТотти Крафт (игра Кастинг) "Ну, не худший вариант",- прикинула Шейла. Были и похуже. Правда, девушка начала громко тарабанить чем-то по чему-то, и этот звук ужасно раздражал. За стенами кутузки творилось непонятное. Запах гари стал пробираться в камеру Шейлы. Крики на бенгальском, выстрелы резиновыми пулями из автомата. В какой-то момент Шейла поблагодарила бога Линча за своевременную посадку. Как выживать в чрезмерно экстримальных условиях, Шеппард не знала. Потому снова села писать свою книгу: " Мой второй муж был бессовестно богат и плачевно стар. Зато его жизненный опыт превосходил мой собственный почти в три раза. А наследство, которое Абрахам мне оставил, затмевало все неловкости нашего брака."
Шейла окунулась в ностальгические воспоминания, но тут ей принесли обед: белые грибы, мартини, поп-корн и мандарины.
- Это еще что?! Я заказывала трюфеля, вино, орехи и личи! Где та умная девочка Лари? Я хочу чтоб она приносила мне еду! - возмущалась Шейла. - Беспредел! И позовите мне массажиста.
 
Andrew Dean в бреду, но все же, просил передать мисс Крафт :
55c4fc3b10240065549663a5274a7194.jpg
Акварелью он пользуется лучше чем речью.
 
Сидя в камере и планируя где будет размещаться ее личный плакат риты хэйворт, Тотти размышляла, - Хорошо бы не убили Роберта Сантино. Перепродав ему три куска мыла назад, она могла бы получить деньги и билет отсюдова. Из этого царства боли. Насколько она помнила больше здесь никто не нуждался в хозяйственном мыле. Шон Блин спрыгнул так быстро со всего. Получив сценарий, он теперь делает вид, что типа ее не знает. Так и приглашай этих отдающих копыта актеров на всякие кастинги. Бронштейн?? О боги, где вообще этот Бронштейн. Вероятно насилует какой-нибудь шкаф во французском домике. Мистер Мунд с виду выглядел приличным, но вместо того, чтобы сказать - "ГДЕ? ГДЕ ЭТОТ КЛЮЧ, КОТОРЫМ Я МОГУ ОТОМкНУТЬ НАКОНЕЦ ТЮРЕМНУЮ КАМЕРУ И ВЫПУСТИТЬ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ НАРУЖУ?"
молчит.
Все кругом козлы.
Тотти планировала поставить себе это вместо статуса в инсте, но дворецкий блочил вайфай в их камере, и она пока не могла.
- Когда уже его убьют, - думала она.
 
Внезапно оказалось, что Роберта Сантино таки убили.
Три куска мыла лежали на столе немым укором и говорили, - Да утрись уже ими, наконец!
Как утираться твердым куском Тотти не знала, поэтому просто подумала - Везде какой-то пздц. Я хочу поесть и слона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу