• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Мышь

Гость
Да вроде О. Вайнштейн об этом всерьез писала.
Я в своё время всерьёз интересовалась вопросом :D и больше встречала упоминаний о том, что про ножки это всё-таки некоторое преувеличение =))
 

arimana

Гость
ИМХО, если он этого так и не понял, то никакой сан ему не поможет.
не буду развивать, лишь замечу - это не редкость, когда участвовавшие в боевых действиях, терявшие друзей, видевшие кровь-кишки-вот-это-все не могут принять, что изнасилования по последствиям могут быть сопоставимы с их птср - по этапам, флешбэкам, стадиям выхода. Он хотя бы пришел, чтобы разобраться, а другие просто считают, что бабы врут.
 

Alexsandra

Обитатель
Саша, представляешь, я бы и о себе готова была сказать то же самое :D если бы мне не лень было рефлексировать :meow:
Отыгрывать смешно очень трудно, тут легкость нужна, свобода. Откуда взяться легкости, если нет опыта и ты не знаешь половины игроков? Поневоле скукожишься :D
Да, ты права, Юви.
И про незнакомых людей права, правда не на 100%. Мой персонаж, который больше всех запомнился другим игрокам — Пенёчек. *тут должен быть громкий фейспалм* Прошло больше полугода, а меня до сих пор так называют. Надеюсь, это потому что им запомнился пенечек, а не потому что им приятно называть меня пнем.:D Это была моя самая первая форумная игра, я почти никого не знала, была легкость, я не боялась взаимодействовать. Это потом пошло по наклонной… А сейчас сыграл еще и тот фактор, что появилось разделение: Большая Кайвасса и Малая Кайвасса. Неоднократно встречала мнения, что мафиозный раздел считают за гетто. Это как некоторые книжники с пренебрежением смотрят на сериальщиков. Раньше я не предавала этому особого значения. Когда записывалась на ФРПГ-мафию, тоже не думала, что будут проблемы. А потом как-то скукожилась, да. Чувствовала себя не в своей тарелке. И права в том, что я страдаю саморефлексией, ерундой… а нет, все, я больше не страдаю.:meow:
***
Напишу еще по поводу трэша. Анонс на эту игру был за полгода до ее старта и я его хорошо запомнила, за это время была еще парочка тизеров. И все, что у меня отложилось в памяти об этой игре еще до старта — трэш Бангладеш! И несмотря на то, что я нередко включаю режим нежной фиалки, морально я была готова к трэшу и знала куда записываюсь.
По поводу отыгрыша насилия, осквернения и т.д., то добровольно я бы не стала в этом участвовать. Считайте меня скованной и скучной.:beaten: Добровольно — в смысле, если ГМ мне пропишет ужасную смерть, то так тому и быть, а вот сама бы не пошла насиловать. Но, я так же не стала бы осуждать людей, которые по взаимному согласию хотят это отыграть. Почему бы и нет? Спокойно отношусь к чужим причудам. У них есть свобода выбора, что и как отыгрывать, а у меня есть свобода выбора наблюдать за этим или проматывать. Возможно, даже поворчать по этому поводу. Конечно, речь идет только об игре.
Баба-яга Я была бы против только если узнала, что кого-то изнасиловали и съели другие игроки, а жертва узнала об этом постфактум, либо ей не дали вообще шанс на защиту. Например, ударить в пах в ответ. Но я думаю, у нас такого никогда не будет. Это, вроде, даже в правилах запрещено.

P.S.: Не люблю рассуждать о морали, т.к. не думаю, что такая вещь, как мораль, на самом деле существует. Не люблю святош (навеялось после поста Ариманы, не путать с религиозными людьми). Не люблю лезть человеку в душу. А вот кто-то не любит зануд и рефлексиков, так что во Вселенной сохранен баланс.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Я в своё время всерьёз интересовалась вопросом :D и больше встречала упоминаний о том, что про ножки это всё-таки некоторое преувеличение =))
Я как раз встречала больше упоминаний об обратном.
И речь шла не только о ножках роялей. Но также стульев, столов и т.д. Ноги - вообще табу в викторианской Англии. Безо всяких преувеличений.
Ну да Бог с ними, с ножками роялей! А то обсуждалка Кастинга стала площадкой для дискуссий на разные не относящиеся к игре темы. :D
 

AnnaBel

Обитатель
Ой, я, наверное, даже вставлю свои офигенные 5 копеек про Фейда и ко и не только, но у меня, как обычно, все приземленно, обыденно и личный шкурный интерес, я посмотрела таблички, у меня 2 вопроса:
1. А будет табличка с АСками и мир/охотами?
2. У меня броник от килла вместе с ДоСей (все! я не знаю, кто какие из вас будет вешать себе медальки, но я себе повешу именно ее "я и ДоС угадали больше всех форумчан" :proud:. Но вот и вопрос: а меня дважды убивали? И кто-то сбил броник, если Европа замирохотила меня?

#хочу_знать_врагов_в_лицо
 

arimana

Гость
1. А будет табличка с
Дорогая АняБеля, которая, на секундочку, соГМила со мной в Вече, ты же знаешь, какие у меня таблички - вот скажи мне, как на духу, такие таблички можно выкладывать на форум? или их стоит переделать? :D
 

AnnaBel

Обитатель
Mira Forrester судя по чему?
Вообще, женщина, которая без проверок и чего-то там уверена, что я маф после первого хода и тратит свой единственный яд и тут же мирохотой на меня идет, чтобы все сбить на фиГ заслуживает:
1. восхищений
2. чтобы я записала ее в списочек тех, что не дай боже мы будем еще раз в мафии в превентивных целях ее лучше грохнуть сразу. :DЕсли честно, я вообще не поняла откуда стало понято, что она меня замирохотила, я пропустила что-то опять, только из чьих-то постов поняла, даже не помню чьих.

Lizzz Вы явно не читали нашу личку. :( А она официально признана ... горячей :rolleyes:. И не только мной, хотя я не считаю ее горячей, я считаю ее... как и Антуан, влажной. Ну, что сказать? Он умеет доминировать.
Возможно, блок потратили и зря, но мы по итогу предполагали, что вы можете быть режиссером тигров, или детективом, у которого был тоже блок в тот ход. Я прекрасно осознавала, что с кучей еще всяких блоков вы можете быть хоть и МЖ и черти кем, но упускать вариант, что мы могли попасть сразу в кого-то важного, было, кмк, глупо, поэтому мы вас на след ход и закиллили, отомстив за Лори :йо-хо-хо: Че, честный размен.
Дорогая АняБеля, которая, на секундочку, соГМила со мной в Вече, ты же знаешь, какие у меня таблички - вот скажи мне, как на духу, такие таблички можно выкладывать на форум? или их стоит переделать? :D
Дорогая, Аримана :hug:
Ну, неть! не ГМила, а собирала данные - это разные вещи. Хелпила! (я люблю словотворчество). Твои таблички нельзя, а вообще бы не плохо. У тя есть пара дней оформить это в божеский вид :angelic:. Но если будет описательный пост, объясняющий спорные моменты "первый ход маньяк сожрал броник детектива, поэтому на второй, (пятый, пятедисятый я реально не помню на какой ход, третий?) оный и оный почили в Бозе" тоже сойдет" :hug:
Но это, конечно, все интересно, но еще интереснее мне сейчас, кто снял мой броник, и как?
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Вызвав волну кровной мести и сгинув в ней в итоге:)
преувеличение ;)
половину крокодилов положили мирохотами:

Почему тянула первый ход - пересчитывала резы по броникам, потому что да, Европа - решительная женщина - прочитав несколько постов Яна в паблике, была уверена, что он маф и пошла его травить. А он не потравился - броник. Но и 'мук совести' у нее не было. Следующим ходом она не менее решительно спустила нах свои аски и пошла Яна мир. охотить (первая мир. охота) . А в это время Бренда Бленч уже собиралась идти на Антуана, но отправила лишь 'блик' в его сторону - потому что на мир. охоте была Европа. Следующим ходом старушка Бренда еще более решительно пошла стрелять, а Антуан весь день был уверен, что мафкилл пойдет в Бренду. Так они и встретились в той дыре, куда он там полез. И поубивали друг друга (вторая мир. охота) .

У тигров тоже половину клана вынесли мир. охоты:
Третья мир.охота случилась уже на пятом ходу, когда Репортер Роберт Сантино отправил на охоту своего помощника Детектива Эндрю на Шлона Бинна. На шестом ходу Репортер отправил миржа Джона Доу охотиться на Марту Бейкер - режиссера тигров (четвертая мир. охота), а сам пошел на князя Амара, но князь обладал броником, потому пятая мир.охота сорвалась .

Надо заметить, что была всего одна неудачная мир. охота в этой игре, что является редкостью.

ты преувеличиваешь способности моей памяти :oops: точно после присоединения Ричарда Мунда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему тянула первый ход - перессчитывала резы по броникам, потому что да, Европа - решительная женщина - прочитав несколько постов Яна в паблике была уверена, что он маф и пошла его травить. А он не потравился - броник. Но и 'мук совести' у нее не было. Следующим ходом она не менее решительно спустила нах свои аски и пошла Яна мир. охотить (первая мир. охота) . А в это время Бренда Бленч уже собиралась идти на Антуана, но отправила лишь 'блик' в его сторону - потому что на мир. охоте была Европа. Следующим ходом старушка Бренда решительно пошла стрелять, а Антуан весь день был уверен, что мафкилл пойдет в Бренду. Так они и встретились в той дыре, куда он там полез. И поубивали друг друга (вторая мир. охота)
Что бы сказала на это внутренняя бабушка дедушки Фрейда, если бы видела.
 

Lizzz

Обитатель
старушка Бренда еще более решительно пошла стрелять, а Антуан весь день был уверен, что мафкилл пойдет в Бренду. Так они и встретились в той дыре, куда он там полез. И поубивали друг друга
:oh:
 
Сверху Снизу