• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Квесты первого хода:
гифочный (Наама, Городецкий)
географический (Озёрная - Африка, Александра - Ирландия, Арлисс - Альпы)
разноцветный (Даргл)
про Ветра Зимы (Озёрная)
пиццевый (Ленивая, Наталья, Янта, Лютобелка)
сериальный (Арлисс)
с именами (Уля, Фиорон)
ностальгический (Арлисс)
алкогольный (УМ)

Итого: Городецкий, Александра, Арлисс, Даргл, Ленивая, Наталья, Янта, Лютобелка, Уля, УМ - 10 человек, из которых 3-е - Паренте. Как иголку в стоге сена искать :(
 

Dargl

Обитатель
В редких случаях, когда один из членов команды мафии не может выполнить групповой квест, за него эту часть квеста может выполнить другой член семьи. Просим этим не злоупотреблять.
:writing:
Давайте все внимательно посмотрим кто щас квест начнёт делать.:moustached:

Вот Елена возможно занялась перечислением имён.:волк:
 

Dargl

Обитатель
Я надеялась что сегодня будет день морепродуктов, но чёто нет.:moustached:

А вообще у меня есть мысль что ГМ нас ещё и запутывают специально - вчера вечером 3\4 паблика заставили про литературу распинаться.
 

Венди

Бастард-книголюб
Давайте все внимательно посмотрим кто щас квест начнёт делать.:moustached:
Я надеялась что сегодня будет день морепродуктов, но чёто нет.:moustached:
И кто же из вашей команды не смог написать про морепродукты? Кто-то, кто уже ушёл спать? У Белки, кстати, были ананасы.
 

Янта

Обитатель
Я читала одну книжку про Гарри Поттера, но там только половина из вот этих шляпных вариантов Лео. Я сама хотела бы туда, где был Гарри. А Рейвенкло вообще напоминает название пасты из какой-нибудь Тосканы.
 

Memnochii

Гость

Янта

Обитатель
ElenaSh Я категорически против, я реально пиццу готовила и съела ее благополучно:unsure:
А я вообще вчера готовила свинину с грибами, тестировала Метро2 и думала, как удачно совпало. А пиццу я не ела, не готовила и не помню, что про нее писала.:crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Катька, ты бы пошла взамуж за мастера?
За какого еще мастера, Матрешкин? Мастера лепить пельмени?
И да, Рандори не похожа на отчаянно защищающуюся. Мафиезина, видимо, точно.
В Слизерине мне самое место. Всегда считала, что Роулинг написала его слишком плоским и однобоким. Оттудова я бы могла гнобить ковтевранку Даргл в полной мере, которая то ли мафиезина тоже, то ли не желает видеть всю картину цельной и ее пора перевести в Хаффлпафф.
 

Янта

Обитатель
ковтевранку Даргл
А вот это вообще звучит, как кофеварку Даргл :unsure:
И если это какой-то квест с факультетами этими, то я нипричем. Я даже не помню фамилию Гермионы, все время хочется назвать ее Гермиона Грейджой.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Меня никто не спрашивал, вонючая грязнокровка!
Ой, как грубо! Прааавильно вас генераторная шляпа распределила. :D И не ругайтесь на нее.
Вообще удивлена: думала, все в Слизерин захотят, а многие: "только не в Слизерин"!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пошла, короче, проголосовала. Написала Мирке Иванне, что принято надо писать с восклицательным знаком. Она пишет тоже без. И вообще даже без точки пишет.
Это нарушает мои гражданские права как участника игр. Я собираюсь организовать профсоюз, где за них бороться.
Пикеты там, все такоэ.
 

Leonard

Гость
Вообще в Палермо ГП - лютый оффтоп (в 80-м он и написан-то еще не был), но уж если говорить о факультетах, то мне сперва понравился Гриффиндор (потому что Гарри, и вообще), потом, внезапно, Слизерин, потом Рейвенкло (и сейчас нравится), но теперь и Хаффлпафф, который казался слишком простеньким, начинаю ценить. Есть в нем свое очарование и достоинство.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Написала Мирке Иванне, что принято надо писать с восклицательным знаком. Она пишет тоже без. И вообще даже без точки пишет.
Я теперь буду добавлять к "Принято!" единорожка.
tenor.gif

или этого
ExaltedPeacefulHen-size_restricted.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Слизерин, потому что Снейп:in love: ElenaSh Я и пицца? В смысле для зомбоМайора? Так ведь как отказать человеку, вернувшемуся из-за Стены с Полярного Круга с синими глазами, который требует мозги! :ходок: А мы то в Италии, тут только пицца. Ну еще паста, но паста с мозгами звучит зловеще:волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу