• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Draelor

Гость
ee15dc374798e94be12512ad3038638a.jpg
 

Титус

Обитатель
И ещё,что я могу сказать после прочтения части книг-как тут многие отмечали до меня...очень жалею теперь о том,что у нас совсем не будет маленькой Цири! Ей богу,их с Геральдом отношения были очень милыми,отеческими и,конечно,такой милоты от встречи Цири ребёнка и Ведьмака у зрителей сериала не будет. Девушка,которую взяли на роль,мне очень понравилась,но её вполне можно было придержать до 2 сезона...А так мы упустили много наивного,по-детски непосредственного в их отношениях :cry:
Самое обидное что вряд ли будет та самая эмоциональная сцена их встречи, не хочу сильно спойлерить. Когда Цири стала второй раз дитём предназначения для Геральта.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Ну тогда не только доспехи нильфов, при таком раскладе сериал получится весьма занятный
Ну так надо запастись тухлыми помидорами и яйцами, на каждую серию как минимум по корзине.
Если сериал провалится, интересна реакция Сапковского. В своё время он не захотел ставить на игры проджектов, в итоге пролетел, разве что судом хотел что-нить вырулить. А вот теперь поставил на сериал, который... Может во всём его карма виновата, типа нех быть до денег жадным...
 

Титус

Обитатель
Ну так надо запастись тухлыми помидорами и яйцами, на каждую серию как минимум по корзине.
Если сериал провалится, интересна реакция Сапковского. В своё время он не захотел ставить на игры проджектов, в итоге пролетел, разве что судом хотел что-нить вырулить. А вот теперь поставил на сериал, который... Может во всём его карма виновата, типа нех быть до денег жадным...
Ну я особо от сериала ничего выдающегося и не жду. За Сапковским точно стоит понаблюдать, он уже сериал расхваливает :D
 

Инари

Гость
Внучка Калантэ точно Цири,а не Йеннифер? :confused: А вот в книге.....внучка на бабусю похожа была :ходок:
Мдя, львенок Цинтры должен изрядно походить на львицу Цинтры, но не слишком ли многого мы ждем от ай-на-нэ сериала ? :not guilty:
Смирение и кротость - вот наш удел :rolleyes:
Форум изменился !!! :moustached::crazzzy::koshmarrrr:
 

Vinnypu

Ведмедь
Мдя, львенок Цинтры должен изрядно походить на львицу Цинтры, но не слишком ли многого мы ждем от ай-на-нэ сериала ? :not guilty:
Смирение и кротость - вот наш удел :rolleyes:
За Калантэ обидно,не знаю чем им не угодили пепельные волосы и зелёные глаза...ладно массовка,пусть хоть серо-буро-малиновые будут,но основные персонажи должны сохранять внешность оригинала,тем более,что автор сто раз подчёркивал эти самые зелёные глаза-то тёплые,то ядовитые,со злыми искрами :offended: Хотя по образу актрисы я вижу,что хотя бы железная воля королевы Цинтры на экране появится.
А что до ай-на-нэ...вот Айнанэнифер меня пока не особо раздражает,хочу увидеть её в деле :meow: вдруг понравится? Кстати,цыганка то как раз могла бы сыграть Йеннифер) И жгучая,и прекрасная...с гривой непослушных волос цвета воронова крыла :in love: Не знаю уж,потянет ли Чалота...но вдруг приятно удивит?
getImage
getImage
 

Инари

Гость
*Внимательно смотрит на толпу,пытаясь понять,все ли представители рас человеческих соблюдены в одном кадре* :annoyed:

24.jpg
Типичнейшая, каноничнейшая средневековая Польша. Пан Сапковский не зря в экстазе бьется :not guilty:
Смотришь на картинку, а перед глазами так и встает рыночная площадь образца 15-го века, полная разьяренных простолюдинов, где-нибудь в Кракове :D
 

Арканис

Обитатель
Смотришь на картинку, а перед глазами так и встает рыночная площадь образца 15-го века, полная разьяренных простолюдинов, где-нибудь в Кракове
Атмосферно, че. Правда, американские школьники потом будут недоумевать, почему их учат, что белые негров дискриминировали долгие века, если они в любом историческом или псевдоисторическом фильме черных повсюду видят :)
 

Vinnypu

Ведмедь
Типичнейшая, каноничнейшая средневековая Польша. Пан Сапковский не зря в экстазе бьется :not guilty:
Смотришь на картинку, а перед глазами так и встает рыночная площадь образца 15-го века, полная разьяренных простолюдинов, где-нибудь в Кракове :D
Что ж...это Нетфликс...надо ещё спасибо сказать,что Ведьмака не играет какой-нибудь Идрис Эльба. Пора нам уже смириться,что белую Европу в зарубежных фильмах и сериалах мы не увидим больше никогда и не важно касаются ли они реальной Европы или вымышленной страны,основанной на средневековье.
Про картинку...где-то коммент в ВК видела,мол,негры закидывают камнями белокожего блондина :волнуюсь: да ещё очень гетеросексуального :grizzle:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Типичнейшая, каноничнейшая средневековая Польша. Пан Сапковский не зря в экстазе бьется
Сам Сапковский всегда говорил, что никакого славянского фентази нет и быть не может.
Но фонатам видней.

Какие основания думать, что сериал провалится?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Уже продлили на второй сезон, а по слухям даже и на третий.
К слову, не удивлен. Не уверен что сериал будет супер-хитом, но занять нишу вполне займет, если не будет совсем уж катастрофических фейлов.
Но нам ведь не проходняк нужен. Мы хотим классного продукта.
 

Арканис

Обитатель
Не уверен что сериал будет супер-хитом, но занять нишу вполне займет
Нишу-то займет, только вот какую? Хотелось бы ироничного фэнтези с фолк-элементами, а не сумерки про то, как героиня мечется между брутальным оборотнем ведьмаком и интеллектуальным вампиром волшебником. В последнем случае пусть продлевают хоть на десять сезонов, толку-то
 

Инари

Гость
Сам Сапковский всегда говорил, что никакого славянского фентази нет и быть не может.
Но фонатам видней.

Какие основания думать, что сериал провалится?
Как же может сериал провалиться, если там будет бегать, прыгать и вертеть жопкою сладенький, халёсенький симпампулька Кавилл ? :in love::in love::in love:
Кощунство даже предполагать такое :rolleyes:
Правда от оригинального Ведьмака там походу только название осталось, но это уже мелочи, так сказать ;)
 
Сверху Снизу