• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Нянька

Гость
Уже и народное творчество появляется
65a0c6ba732d5e6edbca7fdfe29469af1eee59b8.jpg
 

Gravemaster

Обитатель
В конце этого месяца уже начнется подготовка к сьемкам второго сезона. Снимать начнут наверное где-то в январе. С таким графиком, сезон может выйти где-то в первой четверти 2021.
 

Титус

Обитатель
А пока неизвестно, они все книги хотят или же еще и игры? Или пока только про второй сезон ясно?
Вроде говорили что игры трогать не будут. Да и не канон они по сути :moustached:
 

Vinnypu

Ведмедь
Вроде говорили что игры трогать не будут. Да и не канон они по сути :moustached:
Угу,а вот все говорят,что Геральд в ванне это уже отсылка на игры)
И вообще...там много ёмких фраз,которые я бы хотела слышать в сериале :meow:
 

Лора

Колючий бастард
Это ппц, товарищи. Вот полная цитата:
Ндя. Нам честно заявили, что начнут сериял сразу с линии Дорна и "Деня просто забыла про флот Эурона", никакого мягкого заманивания вкусными хрустящими морковками, сразу быка за рога, чтоб потом без петиций. :envy::ходок::killed:

Фанаты пофиксили морщинистый доспех:rolleyes:
f6qeuu7cuax31.jpg
Ути-пусечки какой, :smirk: да в поглаженных доспехах с подшитым воротничком.
Пока этот скрин и актриса на роль Цири - единственное, что вызвало среди меня хоть какой-то интерес к визуализации.

Да, актер обычно играет эталонных мерзавцев. Что наводит на мысли, что и персонаж у него будет такой же тупой и очевидный негодяй, без всех этих ваших внутренних переживаний
Ну воооот.....:envy:

Угу,а вот все говорят,что Геральд в ванне это уже отсылка на игры)
Так да ведь. разве сюда не притаскивали фанатский ролик? Видела же его.
Кстати, посмотрела наконец-то официальный ролик, и совсем стухла. Ни один персонаж, ни одна ситуация, без знания книжного бэкраунда не вызвала даже толики интереса, гламурный Геральт-косплеер и трепетная Йен из дамского романа, тоска зеленая. :shifty:
А, вот этот ролик, вдруг кто в самом деле пропустил:
"Энтузист попробовал воссоздать трейлер «Ведьмака» от Netflix при помощи кат-сцен и роликов из The Witcher 3: Wild Hunt. От оригинала он оставил реплики и музыку, а видеоряд полностью заменил — правда, не везде получилось идентично"
Удивительно, но это тот случай, когда грубые 3д-модели выглядят более живыми, чем реальные актеры, про ярко видимый характер и интеллект, очевидно наличествующий в глазах нарисованного Геральта, молча страдаю.
 

Лора

Колючий бастард
Называть "грубыми" 3д модели на которых есть анимация мимики... Ну чтож поделать... Лет через 10-20 игры будут круче сериалов по мимике...
По сравнению с супер-пупер технологиями захвата движений - грубые, да. По сравнению с живыми актерами, до сих пор умеющими играть - тоже. А так, для игр, наверное, круто, не зря ж "Ведьмак" так популярен, сама сравнить не могу, я не геймер от слова совсем.
 

Титус

Обитатель
PS. Сравниваю третьего и первого ведьмака. Прогресс в графике налицо. Там на людей персонажи были похожи весьма отдаленно...
Так а что там сравнивать. Там даже абсолютно разные движки использовали. К слову говоря, первый Ведьмак сделан был на Aurora Engine, на котором в свое время Bioware выпустили Neverwinter Nights. Разница в графике у игр огромная, поляки переработали движок почти полностью. Когда первого Ведьмака хотели портировать на консоли, им пришлось полностью переносить игру на другой движок, подозреваю именно из за этого перенос заморозили.
 

MariaMei

Гость
PS. Сравниваю третьего и первого ведьмака. Прогресс в графике налицо. Там на людей персонажи были похожи весьма отдаленно...
Так 2007 год и проджекты были маленькой студией.
трепетная Йен из дамского романа
Пока что в Йен из всех трейлеров мне больше всего её "смех" не понравился. Ужас какой-то:thumbsdown:
 

Лора

Колючий бастард
Пока что в Йен из всех трейлеров мне больше всего её "смех" не понравился. Ужас какой-то:thumbsdown:
Мне в ней ничего не нравится, начиная с индийской внешности и заканчивая молодостью :confused: И как сидит, и как свистит, естественно, тоже.
Хочу книжную стерву с всепонимающими "глазами горбуньи", способную кишки провернуть одним взглядом, а не очередную угнетаемую няшу с оленьими очами. :wth: :^)
 

MariaMei

Гость
Мне в ней ничего не нравится, начиная с индийской внешности и заканчивая молодостью :confused:
Меня молодость Йен не смущает. Всё же будет даваться её предыстория, а молодой девочке превращаться в 30+ женщину не особо бы и хотелось. В плане возраста меня смущает Трисс.
Учитывая предысторию, хотелось бы увидеть момент, когда еще горбуньей Йен решила покончить с собой. Тут есть где разгуляться и актрисе в плане эмоций (тут и жалость и отвращение к себе, и ненависть, и страх), и разговор Тиссаи и Йеннифер показать, интимный и полный доверия, и как героиня вкладывает все свои силы для достижения высот магии. Но вспоминая и цензуру "13 причин", и трейлеры, думается нам этого не покажут. Обойдутся сценой преображения из горбуньи, да и всё:(
 

Лора

Колючий бастард
хотелось бы увидеть момент,
...внезапно осознала, что с этими Геральтом и Йен не хочу никакого момента видеть :fools:
Очень хочется, чтоб Кавилл с Чалотрой посрамили мое предубеждение своим невероятным талантом, но что-то верится в это с трудом, учитывая откровения шоураннера.
 

Dokata

Гость
Шоураннер сериала «Ведьмак» от Netflix Лорен Хиссрич рассказала о внешнем виде брони войска Нильфгаарда, которое было показано во втором трейлере. На Reddit у нее спросили, какова была логическая цепочка, которая привела к такому внешнему виду:
"Мы размышляли примерно так: apмия Цинтpы состоит из опытных pыцapeй и пpофеccиональных cолдат пoд кoмaндoй Kaлaнтэ, а вoйскo Hильфгаарда — этo aрмия, которая собиралась с помощью воинского пpизыва. По мере продвижения на север армия грабит города и подчиняет себе сельских жителей. Они — не элитная боевая сила, но это лишь временно. Дa, нa фронтe y ниx ecть опытныe лидepы, но это армия, которая появилась по необходимости, без гламура и излишнего лоска. И их броня это отражает."


Казалось бы, после Геральта из Бодибилдии, Йенны, которая не сирень и крыжовник, а кинза и куркума, айнэнэ Трисс и Цири с вечно зареванными коровьими глазами хуже уже быть не может, а вот нет... Новости продолжают приносить прекрасное.

Нильфгаард, базировавшийся на Римской Империи, считающий Север варварами и голодранцами, имеет наспех созванную армию, а гордое мелкое княжество Цинтра (которое на минутку считалось варварским, но храбрым), браталось со Скеллиге и т.д. имеет обученных рыцарей :in love:
 
Последнее редактирование модератором:

Лора

Колючий бастард
Нильфгаард, базировавшийся на Римской Империи, считающий Север варварами и голодранцами, имеет наспех созванную армию, а гордое мелкое княжество Цинтра (которое на минутку считалось варварским, но храбрым), браталось со Скеллиге и т.д. имеет обученных рыцарей :in love:
Но проиграла почему-то Цинтра :woot:
Вывод: обученные рыцари - зло, зато голодранцы в непоглаженных доспехах вынесут все.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Нильфгаард, базировавшийся на Римской Империи, считающий Север варварами и голодранцами, имеет наспех созванную армию, а гордое мелкое княжество Цинтра (которое на минутку считалось варварским, но храбрым), браталось со Скеллиге и т.д. имеет обученных рыцарей
Чем меньше государство, тем больше выпентдрёжа.
 
Сверху Снизу