• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Kraake

Гость
Это он? Фига себе... :wideyed: Шойгу какой-то, а не Геральт :unsure:
Геральт Геральт. Это он после Ведьмака поседел просто, а так настоящий прям Геральт был. Я думала, после игрового, меня киношный любой разочарует, прям смотреть боялась. Ан нет, суперский пан Геральт получился.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Если в последующем кино геев и лесбиянок будет не менее 50 процентов, то фильмы можно не смотреть. Может даже не ждать новых сериалов, вроде Чёрного отряда, Колеса времени. Не знаю, успеют ли проскочить Ведьмак с Властелином колец, будем надеяться.
 

Marisa5478

Гость
А ещё режиссёр "Ведьмака" говорит, что в ближайшие 3 месяца они наконец-то скажут, кто будет играть Геральта.

Так эмоционально, чуть не плачу вместе с кастом "Экспансии".:puppyeye:
 

Gravemaster

Обитатель
А ещё режиссёр "Ведьмака" говорит, что в ближайшие 3 месяца они наконец-то скажут, кто будет играть Геральта.
Шоураннер говорит, что это пока догадка про 3 месяца, но вписывается в их график т.к. кастинг еще не начался.
 

chelios

Гость
Вангуйте уже что-нибудь хорошее. Ещё даже сценария нет, что ж так нагнетать то.
Ну тут все очень неоднозначно с Нетфликсом. С одной стороны, они показали себя жуткими конформистами, когда после скандала со Спейси выкинули его из "Карточного домика" и отменили фильм с ним. С другой стороны, когда на них накинулись феминистки за сексуализацию и объективизацию женщин в "Углероде", они не стали обращать на них внимания.
 

Gravemaster

Обитатель
Итак, кастинг Ведьмака уже начался и там кастинговым дуректором будет Сара Холланд, которая работала во втором Торе, Чужестранке, Черных Парусах, Версале и д.р. Зак МакГоуэн кожет быть в фаворитах на роль Геральта, раз с ним она уже работала.

На страничке шоураннера еще откомментировал Мэттью Льюис с желанием сыграть в сериале. И кстати, он читал книги. Интересно, возьмут и если да, то на какую роль? Мне лично видится Лютик.
n9nBGKFtJlE.jpg
 

Deni

Статусный статус
Мне лично видится Лютик.
Вообще не видится в этом мальчике книжный #барь террорист. Может Кагыр, еще куда не шло, или Йож. Но в первой части им там делать нечего. Или один из молодых ведьмаков. И все это с большой натяжкой.
 

Gravemaster

Обитатель
А вот это хз как захотят обыграть. По идее что-нибудь связывающее сюжет с Цири нужно уже в первом сезоне, чтобы нечитавший зритель, посмотрев сезон, мог примерно понимать, к чему весь этот сериал. С другой стороны, они могут начать линию Цири с ее встречи с Геральтом около леса и иногда упоминать предысторию с Дани в течение всего сериала, а показать флешбек могут в самом конце во время разговора Эмгыра и Геральта.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне лично видится Лютик.
Вообще нет... Не тот типаж, мне кажется.
Итак, кастинг Ведьмака уже начался
Недавно видела как какой-то твит Лорен лайкнул Джозеф Морган, может его еще на какую-нибудь роль возьмут.
middle_55b0ea01b5743.jpg
 
Последнее редактирование:

Kraake

Гость
Итак, кастинг Ведьмака уже начался
Со слов Йенифер Геральт довольно красив, но Йенифер влюблённая женщина и вряд- ли объективна. Женщин у него было довольно много и тут, как мне кажется, дело не в красоте, а в харизматичности и брутальности, да и вообще просто приличней местных забулдыг. А вот в большинстве описаний людей со стороны у него "Рожа мерзкая" ещё "...голос такой противный, скрипучий" и ".... рожа такая неприятная". Кожа очень бледная. Волосы совершенно белые, но я встречала разные переводы: седые и альбинос. Не знаю как в оригинале.
И если они отойдут от внешности игрового Геральта и Жебровски и подойдут к книжному.... сюрприз будет.
 

Gravemaster

Обитатель
Kraake есть еще такой фактор при кастинге, мне кажется, что на этого актера людям смотреть лет 6 нужно будет, поэтому совсем мерзкого и неприятного актера брать не станут. С другой стороны, ни Драйвер, ни Камбербетч на лицо не особо красавцы, но харизма все же делает свое дело.
 

Gotcha

Гость
А вот это хз как захотят обыграть. По идее что-нибудь связывающее сюжет с Цири нужно уже в первом сезоне, чтобы нечитавший зритель, посмотрев сезон, мог примерно понимать, к чему весь этот сериал. С другой стороны, они могут начать линию Цири с ее встречи с Геральтом около леса и иногда упоминать предысторию с Дани в течение всего сериала, а показать флешбек могут в самом конце во время разговора Эмгыра и Геральта.
а что, уже есть данные о сюжете? в смысле что они будут экранизировать именно это книжное уныние?
 

Gravemaster

Обитатель
в смысле что они будут экранизировать именно это книжное уныние?
Ну это книжное уныние как-бы важно для сюжета, вся эта тема с предназначением и судьбой и т.д. Вопрос в том, покажут ли это в начале или в конце. Я бы лично на их месте выбрал конец, как описал выше. Так было бы эффектнее, кмк. О сюжете данных пока нет, но логично, что начинать будут с коротких рассказов, хоть, скорее всего, не всех. В 1 сезоне будет всего 8 эпизодов, поэтому посмотрим.
 

Gotcha

Гость
Ну это книжное уныние как-бы важно для сюжета, вся эта тема с предназначением и судьбой и т.д. Вопрос в том, покажут ли это в начале или в конце. Я бы лично на их месте выбрал конец, как описал выше. Так было бы эффектнее, кмк. О сюжете данных пока нет, но логично, что начинать будут с коротких рассказов, хоть, скорее всего, не всех. В 1 сезоне будет всего 8 эпизодов, поэтому посмотрим.
"книжным унынием" я считаю основной сюжет книги, а не рассказы, если что:) рассказы как раз вин. Поэтому и надеюсь что снимать будут по мотивам, а не экранизировать.
 

Cate

Гость
Зак МакГоуэн кожет быть в фаворитах на роль Геральта
Неплохой был бы выбор, и отлично подходит под
"Рожа мерзкая" ещё "...голос такой противный, скрипучий" и ".... рожа такая неприятная"
:doh: К тому же несколько лет подряд на него нормально смотреть, учитывая его харизму. Опять же будет отличный пейринг с очередной ненормальной бабой, как в Черных парусах.
Мечта: если сценарий не подкачает, то можно будет требовать отдельную тему для обсуждения нового шедевра :in love:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тут на днях говорилось про Лютика в Ведьмаке, и я подумал, а как насчет нашего Даарио - Микиля Хаусмана?
У нас с тобой явно диаметрально разные представления о Лютике:wideyed: Или может парни и девушки несколько иначе видят таких, каким он описывается по характеру и поведению:D Лютик из Ведьмак 3 вполне походит на книжный характер, хоть и не светловолос. Хотя бы взять описание из вики:
Лютик представляет собой полную противоположность и яркий контраст Геральта – он почти не способен постоять за себя, болтлив и очень любвеобилен. Тем не менее, он не уступает Геральту в знании жизни, юморе и зачастую оказывается мудрее ведьмака. Его излюбленный образ – образ вечного ребёнка, озабоченного лишь сиюминутными радостями и заботами. Лютик почти всегда весел и почти всегда в хорошем настроении. Лютик добр ко всем и совершенно искренен. Он совершенно лишён каких-либо предрассудков по поводу представителей других рас (если они, эти самые представители, не пытаются каким-либо образом навредить лично ему). Очень предан своим друзьям, настолько, что в критических ситуациях себя жалеть не будет, даже склонен к глупым и бессмысленным самопожертвованиям, разом забыв про свою трусость.
Я не понимаю, как ты видишь в роли Лютика Хаусмана или Мэттью Льюиса))) Они вообще ни разу не вписываются в этот образ, на мой взгляд.
Тут должна быть харизма, льющееся фонтаном обаяние, он должен соблазнять всех женских особей, при этом он не мачо и обладает детской непосредственностью. Сюда бы вполне мог подойти Саймон Бейкер, например)) Его Патрик Джейн как раз весьма близок порой к образу Лютика, игривостью, детской непосредственностью, обаянием, тем что не действует оружием, выглядит безобидно, а на самом деле еще как может обдурить)))
tumblr_o9y666nbGh1sb79a1o2_500.gif
Ну, чем не Лютик и его дамочки бесконечные?)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу