• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Verona

Гость
Вообще все актёры на главных ролях пока выглядят как тотальный мискаст. Я надеялась, что Кавил хотя бы поменьше станет...ну, усохнет, он реально слишком здоровый. Это хорошо для супермена, но не айс для ведьмака.
Кроме того, я вообще не вижу, как эта на вид 16-ти летняя девочка будет командовать Геральтом, какая там химия??
Но при этом я благодарна, что Йенька - не Ева Грин. Это был бы просто кошмар...вкусовщина конечно, но я не понимаю, как можно читать книгу и видеть на месте Йеннифер хмурую и угрюмую Грин:Crazy: Это был мой главный страх, что выберут её (ну, после страха, что любимую книгу вообще решат экранизировать).
 

Илай

Обитатель
Фотки позабавили, при этом скорее понравились. Цири выглядит лет на 20 старше Йеннифер, а Йеннифер никак не похожа на книжную суку, которая периодически ушатывала куколда Геральта. Как это будет делать сериальная с этими щенячьими глазками - пока загадка.

Генри же, кажется, закинул все таланты в прокачку ведьмака-"танка", попутно открыв какую-нибудь "Школу медведя". А этой задницей раздавил не одну Плотву.
Словом, я пока доволен. Выглядит перспективно :meow:
 

chelios

Гость
Да и так было понятно, что Кэвилл на роль Геральта по типажу внешности не подходит.
Сомневаюсь, что они даже заморачивались по этому поводу. Для нового сериала важно привлечь в каст, желательно на главные роли, звезду или хотя бы узнаваемого актера, который бы выступил фронтменом всего проекта. В случае ИП таковым являлся Шон Бин (и меньшей мерой Чарльз Денс). Кавилл мало того, что на слуху после истории с усами и последней "Миссией невыполнимой", так еще и сам проявил инициативу, а значит договориться об его участии было проще. Если создатели сериала будут перед выбором: известный или подходящий под книжное описание, то возьмут первого без вариантов. Тем более, что смысла целиться в фанатов первоисточника нет, им все равно почти невозможно угодить.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Микельсон вообще-то мужчина тоже не мелкий. И к тому же немолодой уже. Если сериал растянется на много сезонов, ему будет тяжело.
А вообще судя по обсуждению в чатики, рассуждения Мартина о "токсичности" фанатов сериала имеют под собой основания :D
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
А вообще судя по обсуждению в чатики, рассуждения Мартина о "токсичности" фанатов сериала имеют под собой основания
"Токсичность" тоже имеет основания, сериалы может стоит нормально делать?
 

KOT-a

Обитатель
Йеннифер - ну как-то вообще нет. Не потому, что она индийского происхождения, просто не тянет на женщину-вамп, по которой столько лет сох Геральт.
Даже если говорить о происхождении, есть очевидно более удачные варианты
151598.1.jpg
 

KOT-a

Обитатель
Вероятно Кэвилл может спасти дело хорошей игрой,
ну это все таки не театр, где смотрят на игру и только - кино должно создавать определенныхй образ прежде всего.

Вообще создатели походу ещё стараются угодить всем
Да мне кажется, как аз наоборот - угодить пытаются они только себе, пропихивая удобных им актеров и на все несоответствия маша рукой, типа "сха-ва-ют".
 

Vhagar

Позитивный упырь
я видела какой-то фрагмент с этой Аней, где она в ярости, ощетинившись на кого-то орет. Честно говоря это было пугающее зрелище, как будто у нее минимум 40 пираньих зубов. Так что я в принципе в нее верю.
Но она действительно не стерва, а такой скорее типаж "девочки-бунтарки за правду".
 

Сир Арлан

Обитатель
Просмотрел, значится, первые промо фото, и вот что думаю по этому поводу
1. Это лучше, чем я думал
2. Но это всё равно очень плохо
Разберем по порядку.
Герыч.
Плюсы - это несомненно костюм, который выглядит довольно неплохо. Один меч, как бы не страдали фанаты игр, но это правильно (ПАКНИГИ). И он не КАТАНА, в отличии от польского сериала, за что огромное спасибо.
Минусы - лицо кирпичом Генри Кавилла. Он смотрится очень неестественно, совершенно не фактурно и гламурно. Дело даже не в роли Супермена, так как в роли того же Наполеона Соло Кавилл таких ассоциаций не вызывал. Просто Геральт должен быть более потасканным, менее красивым и качкообразным.
Цири
Плюсы -
волшебная внешность, смотришь на нее и действительно веришь, что это потомок Лары Доррен. Актриса очень интересная.
Минусы - на одном промо она похожа на певицу Монеточку.
GSc8NH6oqM4.jpg
Йеннифер.
Плюсы
. Фиалковые глаза. Даже Нетфликс смог в фиалковые глаза, а вот ХЭБЭО лишила Таргариенов их фишечки.
Минусы. Новый сезон Кармелиты выглядит офигенно.
Но это всего лишь предварительные мысли. В статике одно, а актерская игра может преобразить героев. Оберин Мартелл, к примеру, мне тоже не нравился, а вышел шикарным. Будем ждать трейлера.
 

KOT-a

Обитатель
Как не зайдешь, тут либо цветной каст обсуждают, либо жопу лицо Кавила
Печальна судьба сериала, если единственный у кого жопа лицо вообще представляет интерес окружающих - это Кевил...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу