• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ну...могло быть и хуже :beaten: Но Генри все равно слишком гламурно-глянцевый для фэнтези персонажа. Йеннифер просто милая и нежная, а Цири блеклая. Я представляла их так:
93b80811f58a.jpg
98d5c6f32e6e.jpg
3d54f93569db.jpg
 

Gotcha

Гость
Но костюм из сексшопа - это факт. Меч - китайский силумин. Джинсы в обтяжку. И вообще все это напомните косплей с алиэкспреса. В старом сериале лучше было - там хоть меч это был реально меч, а кольчуга - кольчуга и атмосферность средневековья была.
костюм это стопроцентно дань игре, он там примерно так же утянутой попой щеголял
dlya_igri_the_witcher_3_sozdan_mod_s_novoy_lokatsiey_predmet_15021856678037_image.jpg
 

BlackOrb

Обитатель
Эээ... по-моему, это очевидно. В плечах они одинаковы. Но корма у Кавилла заметно массивнее
Стопэ.
То у Геральта плечи массивнее, то у них плечи одинаковые.
А так ширина жопы Кавилла компенсирует ширину плеч Геральта и в итоге имеем примерно один размер.

В целом меня по фото Кавилл пока устраивает.
На остальное будем смотреть в декабре в динамике.
 

BlackOrb

Обитатель
У Геральта в игре плечи массивнее, чем жопа у Геральта же в игре. А у Кавилла они в одну ширину почти. Так понятнее?
Да, так понятнее.
Тем не менее я для себя не считаю размер жопы Кавилла достаточным основанием, чтобы выносить приговор его Геральту. Поглядим, что выйдет.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь

Ksana

Обитатель
Тем не менее я для себя не считаю размер жопы Кавилла достаточным основанием, чтобы выносить приговор его Геральту. Поглядим, что выйдет.
Да и так было понятно, что Кэвилл на роль Геральта по типажу внешности не подходит.
Ну, может он свою мясистость и внешнее несоответствие скомпенсирует хорошей актёрской игрой? Не, ну а на что ещё надеяться?:unsure:
И да, Йенифер - оххх:(
Цири..- ну, может быть. B книгах она совсем не красотка, совершенно обычная, игра ей в внешности сильно польстила, а вот Йен должна была быть покрасивее, в сериале, она и в книге всех "цепляла", была весьма неординарной.
Но опять же - может в динамике будет лучше?
 

BlackOrb

Обитатель
Да и так было понятно, что Кэвилл на роль Геральта по типажу внешности не подходит.
Согласен. Поэтому меня на промо в принципе все устраивает. Заниженные ожидания и вот это все.
 

Арканис

Обитатель
Цири..- ну, может быть.
Ее трудно оценивать, учитывая, что в книжных событиях первого сезона она была сильно помладше. В Брокилоне это был жизнерадостный неунывающий ребенок, а тут уже подросток с намеками на "жизнь это боль" в глазах.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Вероятно Кэвилл может спасти дело хорошей игрой, но как я уже когда-то говорил - дадут ли ему это сделать. У авторов ведь может быть своё видение не тока того как кто должен выглядеть, но и каким быть по характеру.
Вообще создатели походу ещё стараются угодить всем, а это часто выливается в обратное.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Образ Йеннифер тоже под игровой максимально попытались подогнать.
Формой губ только. Если бы они Ане сделали макияж игровой Йен, то это могло бы спасти ситуацию. На игровую Йен смотришь и сразу видишь стерву. Тут такого эффекта не происходит.
 

BlackOrb

Обитатель
Формой губ только. Если бы они Ане сделали макияж игровой Йен, то это могло бы спасти ситуацию. На игровую Йен смотришь и сразу видишь стерву. Тут такого эффекта не происходит.
Потому что из Ани стерву не сделать. Ну или я не знаю, что надо сделать, чтобы она застервозилась.
 

Rama

Обитатель
У Геральта в игре плечи массивнее, чем жопа у Геральта же в игре. А у Кавилла они в одну ширину почти. Так понятнее?

Таймкод не вставляется. На 4:38 короче.
З.Ы. Просто для меня это чересчур, оказывается еще сорта ягодиц есть какие-то... у мужиков то.
И опять же.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Одеть ее надо нормально, парик подобрать, чтобы у нее была действительно копна волос, как у книжной Йен, и конечно накрасить правильно. Эти элементарные внешние детали героини смогли бы вызвать более позитивные впечатления у фанов.
Актерскую игру мы сейчас не можем брать в расчет, потому что сериал еще не вышел, нет хотя бы трейлера, чтобы оценить актеров в действии. Но это не точно, что актёрская игра Ани сможет перекрыть то, что ее внешний образ очень далек от книжной героини.
Возможно создатели сериала думали, что Йен просто так носит черное и белое? Но это часть ее образа и мировоззрения: всё или ничего.
В книге Йен рисует тонкие брови. Окей, сейчас такое не модно, зритель не поймет. Но с формой бровей можно извратиться как хочешь. Брови могут сделать тебя как милашкой, так и стервой, зависит от формы.
И губы надобно подчеркнуть цветом. Косметика (магические мази всякие) - это внешняя броня Йен, часть ее уверенности в себе, и это помогает соблазнять окружающих мужчин.
С париками вообще проблем нет. Заказали бы лейсфронт и волосы выглядели бы как настоящие.
 
Сверху Снизу