• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Назвав Рандори старухой, Эзра явно рискнул своей головой, но продолжал ждать ответа от почтенной леди и вертел головой по сторонам. Внезапно он увидел того, чьим именем пугали маленьких детей даже в самых отдаленных селениях.
- Чур меня, чур! Это что, живой Мемно? :wideyed: У вас в городке совсем полиция бездействует? :koshmarrrr:
 

Innai

Обитатель

Leroks

Сумеречная зона
Матрёшкина первой выдвинула - Лерокс, а Ювенту - ММКГ.
- Я девушка молодая, неопытная. Первый раз играю в ваши Ыкспесы! Так что мне свойственно ошибаться... но это не значит, что я не могу город показать! А вот за такое я теперь буду голосовать против... против...
- Чур меня, чур! Это что, живой Мемно? :wideyed: У вас в городке совсем полиция бездействует? :koshmarrrr:
- Не надо трогать Мемно, это наша единственная достопримечательность и источник дохода! Последний оставшийся в живых погонщик скотокрадов на весь штат!
Вирджиния как бы невзначай показала новому аптекарю на ружьё, висящее над барной стойкой. Тронешь - убъю!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Пока вы пьете и рассуждаете, нас всех перережут, как свиней, - изрядно опьяневшая Долорес залпом проглотила третий стакан.
- Уважаемая миссис, меня зовут Эзра Миллер, - обратился он к старухе Рандори. - Буду рад оказаться полезным, вы же в свою очередь можете познакомить меня с городом. Обозначить местную иерархию и всё такое :puppyeye:
- Запомни главное - главная в этом городе я. Вот тот засранец - мой недотепа-муж, а вон та - его любовница, которая хотела содрать с моего ненаглядного деньжата на своего внебрачного ребенка. Это - бармен. Бармен, виски! Остальные не имеют значения, я плачу им за прополку кукурузы. А вот то - Даргл. И она мне не нравится. Но на этот раз я предложу посадить Иннай.
 

Naama

Гость
ощущения от игры - а что это было ваще:D © Rina

Сначала меня чуть не забыл мой автобус, который забирает меня с работы. Почему? Потому что я сидела и читала паблик, думая, что меня позовут, когда будет пора. Залетела в автобус, проголосовала. Пришли первые резы. Пока поболтала с коллегой, дочитала паблик, посмотрела правила — снова голосовать. Туда-сюда, время пролетело быстро, вот итоги второго дня — я всё ещё еду домой. Вот это я понимаю — прокатилась на экспрессе :D
Содержательный рассказ окончен. И да, я так и не объездила жеребчика :cry:
 

Unbroken

Обитатель
А логика?:fools:
@Unbroken :stop:
меня не нужно садить. Я хоть что-то аргументирую. И вопросы задаю.
Кто двое вам подозрительны, кстати? :writing:
Контрольный голос, чтобы точно не своего вынесли.
А почему именно двое?
 

Leroks

Сумеречная зона
- А я... я предлагаю Иннай не сажать - мы же только что дождались приезда нового доктора, два месяца ждали! А вот Даргл выглядит подозрительно, сразу призывала побольше крови пролить и беспорядков учинить... и меня обвиняет!
Щас топну ногой. :unsure:
 

Innai

Обитатель
Контрольный голос, чтобы точно не своего вынесли.
А почему именно двое?
на посадку пошли двое. :annoyed: Убийца и Ювента. Вы двигали на посадку третьим кандидатом меня.
Вопрос - какого «не своего» берегли-то?

Назовите хоть одного. Если двоих из 9 подозревать сложно. :writing:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори почему именно меня? И кто двое - мои подельники? :writing:
Отмечу, что посадка будет ошибкой.
- Потому что я так хочу, - хмыкнула старуха Долорес. - Агитация за Ювенту, деточка, показалась мне очень активной. А подельников мы потом посадим. Всех посадим.
 

arimana

Гость
*выпивая очередной стакан джина, ворчит в ворот рубахи:

мне все подозрительны, потому что никого толком не знаю... хозяйка салуна, ибо центральная фигура... Кейт, потому что 'нельзя быть на свете красивой такой' и она сама призналась, что маф, а в этом супер-экспрессе можно вскрывать роли... Рандори, ибо еще помню, что она умная... и Мемно больше всех - потому что многоженец... а голос отдам в Иннай - просто потому, что она ищет логику в этом экспресс-дурдоме
 

Innai

Обитатель
- Потому что я так хочу, - хмыкнула старуха Долорес. - Агитация за Ювенту, деточка, показалась мне очень активной. А подельников мы потом посадим. Всех посадим.
А зачем мафу на первом ходу активно агитировать за посадку и палиться, когда УМ уже шёл на посадку с гарантией?
 

Unbroken

Обитатель
на посадку пошли двое. :annoyed: Убийца и Ювента. Вы двигали на посадку третьим кандидатом меня.
Вопрос - какого «не своего» берегли-то?

Назовите хоть одного. Если двоих из 9 подозревать сложно. :writing:
Берегли-то именно своего. Возможно, именно вас.
Тем более что вы сравняли голоса, и именно с вашим голосом сели двое.
 

Memnochii

Гость
и Мемно больше всех
- Не надо трогать Мемно, это наша единственная достопримечательность и источник дохода! Последний оставшийся в живых погонщик скотокрадов на весь штат!
:proud:
Погонщик скотокрадов продолжал бухать ром и занюхивать огурчиками, выводя на пыльной барной стойке следующие буквы алфавита: АРЛ... но тут скупая мужская слеза упала, похерив все его старания и пришлось быстренько дописывать "селянка Даргл"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу