• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
как ты смогла увидеть голого Джейме?
Два посетителя. Один с отрицательным статусом, другой с положительным. Две смерти. Получается голый Джейме.
А кто у нас Джейме сразу стало понятно из-за выбора цели - прекрасной меня в короне
 

slip

Обитатель
Rina ээээ... а почему именно Джейме?:annoyed: по этим признакам это мог быть любой представитель любого клана, ходивший на килл и предварительно побеленный:doh:
Джейме то к нам одетый пришёл.
А вот ушел - как есть. :devil laugh:
развращенцы дорнийские:envy:
 

Rina

Мать Котов
ээээ... а почему именно Джейме?:annoyed: по этим признакам это мог быть любой представитель любого клана, ходивший на килл и предварительно побеленный:doh:
Только Джейме мог убить подзащитного вместе с телохранителем
 

slip

Обитатель
Один положительный же - наследник!
*продолжает тупить* положительной была Арлисс, мы ее покрасили на первом ходу.
а наследник у любого полностью собравшегося клана мог ходить на килл:doh:
 

Memnochii

Гость
так, я туплю щас. если было два визитера, один мог пробить телохрана, а второй добить, нет?
Нет. В тот ход еще снесли ПС мейстера Иннай. Так что было 100% понятно, что Дорана и Хотаха вынес 1 человек и им мог быть только Джейме.
 

Rina

Мать Котов
*продолжает тупить* положительной была Арлисс, мы ее покрасили на первом ходу.
а наследник у любого полностью собравшегося клана мог ходить на килл

Что ты хочешь от меня услышать? То что я не удивлена что это была Арлисс, хотя бы помня ситуацию с Эшлинг?
Я не удивлена. Выводы сделала. Срача не будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто у нас Джейме сразу стало понятно из-за выбора цели - прекрасной меня в короне
Я конечно понимаю, что некоторые в короне у нас прекрасные по самое не могу, прямо слезы из глаз, но страница 11, первый день, личка Ланнистеров, мой личный список на мафкилл который мы озвучивали друг другу:
- Александра
- Корица
- Снорри
- Наама
- Ювента
Никакой Рины, увы. Злая Арлисс, мечтающая прикончить Рину всю в белом существует, видимо, в голове, только самой Рины и ей так удобнее)) В этом же духе продолжай, это уже даже забавно))

А то что после Эшлинг, так это сразу было понятно. Играть в мафию по резам проверок которых не было круто)
 

Nixe

Гость
Это будет четвертый юбилейный:proud: дело не в убийстве Рины, а в убийстве ее первым ходом одним и тем же человеком.
Это совпадение.:) В ДиГ мы вынесли вторым ходом, совершенно случайно, в мафличке не было Арлисс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу