• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель
Как только я тебя опознаю, приду к тебе в личку вместе с одичавшим Алешенькой:ходок:
Не кипишуй волчара.:stop: Детектив Бульдозер тебя узнала.:moustached: А потому что вот нечего было профиль закрывать.:angelic:

А что касается ко мне в личку - то откуда такая уверенность что я вообще играю?:not guilty:
По отгадыванию. Конкурс нужен. А вот приз я б сделала менее имбовый, чем выбор роли. Броник, может...
Фигасе.:annoyed::wth: :^)

Лично я категорически против броников или любых других реально влияющих на баланс плюх. А вот такие с точки зрения игромеханики чисто косметические, но приятные - как выбор персональной роли, в самый раз.:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лично я категорически против броников или любых других реально влияющих на баланс плюх. А вот такие с точки зрения игромеханики чисто косметические, но приятные - как выбор персональной роли, в самый раз.
то есть выбор роли не влияет на игромеханику? Если кто-то повыспрашивает у своих подружаек игроакки и угадает большинство и выберет себе того же Сарумана или Смауга, имбовую роль, то это никак не влияет на игромеханику. Ну ок.
 
"...Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке.

Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу»" А. Чехов
Дедушка Углука, Константин Макарыч Грышнак, уже давно покоился в чистом поле, - глаза его выклевали вороны, а кости растащили шакалы. Ибо не бывает у доблестного орка погребения, кроме славной братской могилы.
 
Немного о себе.
Серенький Волчок был плодом любви ездового орочьего волка и эльфийской болонки голубых кровей. Селекция была признана неудачной, ездить на Волчке было невозможно ввиду малого роста, а для эльфийских дворцов он был слишком неуклюж и недостаточно кудряв.
Породу они так и не зарегистрировали.:волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предложение с галерки.
Я предлагаю играющим здесь людям срочно вычислить Бульдоззер и выносить ее первой, пока она не вынесла вас. Она так старается всех угадать, что у нее точно должно получиться, инфа сотка. Так вот не думаете ли вы, что она выберет себе роль мжешки или захудалого журналиста какого-нибудь. Я за вас боюсь, люди. Бульдоззер придет за вами.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер, предлагаю для разнообразия предположить, что люди играют честно.
Да я бы и рада, только это не вяжется с тем, что я видела на форуме, уж простите... самой не приятно, изменить ничего не могу - любая критика о нравственности воспринимается в штыки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да я бы и рада, только это не вяжется с тем, что я видела на форуме, уж простите... самой не приятно, изменить ничего не могу - любая критика о нравственности воспринимается в штыки.
Чисто из любопытства, а проблемы с нравственностью есть только в лайт мафиях? :question: В жеребце/газелятне, сериальном, книжном и ФРПГ все хорошо с нравственностью, никто не погряз в пороке :writing:
 
Король-Чародей и Кхамул стояли на крепостной стене, опершись на парапет закованными в латы руками и оглядывая руины Дол-Гулдура. Сейчас, в развевающихся черных плащах, назгулы напоминали пару стервятников, ожидавших поживы на поле боя. Периодически, из рук в руки передавалась фляга с трофейным здравуром.
- Вот это крепость!
- Угу...
Трудно было понять, шла речь о напитке или руинах замка...
Вдруг Истерлинг встрепенулся.
- Слушай, а зачем спорить из-за Сарумана, на чьей стороне он будет? Поделить его надо... сразу столько вариантов возникает. На верхнюю половину и нижнюю, на правую и левую, на Сарумана и его одежду...
- Все шутки шутишь? Веселишься...?
- Угу. Вот как три тысячи лет назад начал, так все никак и не остановлюсь...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка всюду полно :) но не всюду это уместно... К тому же, я хожу там, где интересно мне. Потому вижу там, где я бываю :) но если вижу - обращаю внимание, не зависимо от темы!
 

Innai

Обитатель
-Arliss- я бы себе выбрала роль журналиста. А в идеале Гендальфа, вот моя мечта.

Господа, пожалуйста, может, не будем начинать срачи в обсуждении?:ходок: Надоели выяснения. Я хочу играть и получать удовольствие, а не читать, почему игроки А, Б и С друг друга терпеть не могут! В конце концов, для раздраженных есть раздротема, для выяснений - лички, флудилки, публички. :ходок:
 
Сверху Снизу