• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Rina

Мать Котов
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) Ваше неотразимое величество собирается возвращать Ваббаджек хозяину?:shifty:
Мне без него негде брать сыр в промышленных количествах. А когда у меня нет сыра... Впрочем, вам всем будет лучше, если вы никогда не узнаете, что бывает, когда у меня нет сыра.
 
Уселась, вытянула прекрасные ноги, откинула назад прекрасные волосы, огляделась.
Губернатор (игра Хоббит) здесь кто-то, кажется, раздавал короны? Уже нет?
 
Глянула список игроков... меня терзает один вопрос - как в результате союза человека, хоббита и эльфа получилось вот это:


26614.jpg
Мать куда-то уезжала каждое воскресенье, говорила, что на стрижку ступней, а два моих отца ей верили. В итоге все в семье молодцы, а я уродец.
 
бегает голым по чужим конопляным делянкам.
Указ по Озёрному городу: через три дня состоится ночной забег по конопляным делянкам среди традиционных большинств и нетрадиционных меньшинств!
Забег возглавит Шеогорат без сыра. Ой, что будет! :koshmarrrr:

*интересно, этот Леанор или как его бишь в итоге превратится в лича или в тыкву?
Ваббаджек - таки непростая вещь...
 
Голлум! Голлум! Голлум! Голлум!
Лесная фея имени Трандуила Лосяшевича :moustached:
Он похищает сильмариллы и ваббаджеки, угнетает орков и бегает голым по чужим конопляным делянкам.
:writing::writing::)
Здравствуйте Наталья, мы ждали вас, злодея не выбрали еще:moustached:
Не знаю такую:sneaky:
 
Сверху Снизу