• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Рандори вон проверяли
Если верить анонимке, (а верить ей не обязательно, я не уверена, что Гита могла сравнивать кого-то с собой, обычно журналисту это запрещено), Рандори проверяли Житейским опытом, а ельфийский дух чует Матушка Проницательностью. Zzz
 

Ekz

Обитатель
Анонимка

Дорогой, можешь забрать свой Стул. Без обид. Королева Эльфов.

Анонимка
"Шон Ягг понурив голову стоял у свежей могилы.
- Ма, прости. Не уберегли мы тебя. А как мне уберечь было, коли мое звяканье доспехов остроухие издалеча слышат. И птица эта, от меня никуда. Привыкла, что ли... прости, никчемный из меня стражник выдался..."
 

slip

Обитатель
предлагаю на этот ход вынести на линч лучника-Снорри. таким образом, если Наверн еще раз наведается к всаднику-Агнесс - этим ходом нам удастся избежать жертв вообще.
поясняю:
1. мафкилл в исполнении лучника, точно так же как и в исполнении единорога ничем не блокируется, я узнавала. следовательно блочить его бесполезно, все равно кто-нибудь умрет.
2. у всадника сейчас, по достоверным данным, минимум один пленник. и еще он может сделать килл, но по алгоритму блок от Наверна идет раньше всего этого и, соответственно, позволяет избежать жертв, а также захвата нового пленника всадником.
и да, Наверн может два хода подряд блочить одного и того же.
если мы поступим наоборот и посадим Агнесс - Снорри успеет кого-то из нас убить.

только голосовать нам надо всем дружно, чтобы не произошло разброса и не сел кандидат мафов. перевес у нас небольшой.

ПС: Казанунда, огромная просьба - наведайся сегодня к Никс.
 

Nixe

Гость
говорят, он только ростом не вышел, со всем остальным все в порядке:smirk:
Эммм...у малогабаритных свои плюсы :meow:
Ничего не могу с собой поделать, чем ближе к размеру шкафа - тем лучше:D:D
Так что - Казу не присылать
 

Вереск

Гость
Ничего не могу с собой поделать, чем ближе к размеру шкафа - тем лучше:D:D
Так что - Казу не присылать
Как Вереск я в принципе ...поддерживаю, но как Нянюшка офигеваю от такой узконаправленности :p Тут рассуждать не надо, тут вовремя споткнуться нужно :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
чем ближе к размеру шкафа - тем лучше:D:D
Казик же со стремянкой придет. С ее высоты он почти шкаф. :rolleyes:
stepladders_repaired_by_breranansi.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу