• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Аудиторы хранили шокированное молчание, не иначе как после вести о визите к ним Короля Эльфов. Им все ещё чудился его мускусный, звериный запах. По счастью, он не стал особо подробно и досконально проверять их принадлежность к эльфийскому роду и это был тот случай, когда Аудиторов более чем устраивало то, что Его Рогатое Величество не отличался скурпулезностью.
 

Вереск

Гость
У меня есть что сказать хорошего, но я не буду.
Мальчики помстят за меня. Тщательно.
Казанунда :in love: я слишком поздно тебя нашла...

Да, дарагие ланкарцы! У вас все получится!
#слабоумиеислабоумие
#ланкрнавсегда
#палкиведрамирподполья
#командавмайкахсдурностаями
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что-то у меня чем дальше, тем все больше кажется, что в конце будет
"..а потом все умерли, кроме ежика" :envy:
*да, я прочитала дискуссию в мафиезной статистике только что, но там уже нетактично встревать, какой фейл, а ведь я бы могла тоже* :drownin:
 

Ekz

Обитатель
Анонимка
22356677.png


Анонимка

" ПИСК?? ПИСК!!! П-П-ПИСК .."-голубые искорки фейерверком рассыпались из глазниц маленького существа в сером балахоне. Экспериментирующему Казанунде было уже нечего терять- от его репутации и так остались одни лохмотья, особенно после эпизода с единорогом, поэтому зачем лишать себя маленьких радостей зоофилии? Он и не стал.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Падазриваю, что всадник мог великолепно взять кого-то в плен, и я - Тыква - к этому никакого отношения не имею, обвинение звучит как будто "кто ложечки спёр, тот и старушку придушил". Просила ведь по человечески, проверьте меня на расовую принадлежность, но нет. Эсме проще перекинуть работу по проверке на своего грузина. Но мне уже наскучило оправдываться; всякий, кто начинает оправдываться, делается все более подозрительным, а потому, мои славные дрессированные дурностайчики, линчуйте, кого вам велит Центр, и пусть вас преследует во снах и наяву вот этот ельф.
 

Naama

Гость
Иногда оправдания могут быть полезны, но ох уж эта тонкая невидимая грань между бесячими и не очень аргументами. Поэтому, лучше не тратьте силы зря, Дрима.

/это я не ваши оправдания бесячими называю, если что/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу