• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Тетрадь Смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Но да, деваться некуда. Карлос действительно без трусов

Мне кажется в вашей мафиозной личке все были без трусов, и я думаю, что именно Кейт ввела такой дресс код в вашей организации.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не, ну это голословые обвинения доводы, где факты подтвержденные фото и видеосьемкой?
Извините, Наталья Орейро. Предполагая заранее такого рода провокации, он (Карлито) сам обезопасил себя пунктом 10:
10. Запрещено выкладывать на форум скрины личных переписок без согласия всех участников, даже если переписка сугубо игровая (п. 2.2.5 правил).
Начинаю думать, что он не только в этой игре был без трусов, но и во всех, когда он запрещал выкладывать скриншоты, а все просто боятся его и молчат. Все запуганы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
1743306_death_note_pic.gif

Яблоко - замен попкорна!
 

Cate

Гость
Не, ну это голословые обвинения доводы, где факты подтвержденные фото и видеосьемкой? :rolleyes::smirk:
Не пропускайте новые дни в Жеребятне.
Мне кажется в вашей мафиозной личке все были без трусов, и я думаю, что именно Кейт ввела такой дресс код в вашей организации.
О, прошу! Я муравей среди монстров кайвассного и фанфикового флирта.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:D далеко ходить не пришлось, все в ряд. Не в первый раз так рандом шутит
Это ты с намеком пишешь, Наама, что где-то вот здесь вот затесался мирный житель?
:p
 

DonCarlos

Гость
ХОД ЧЕТВЁРТЫЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3

В попытках найти настоящего убийцу горожане вновь осудили невиновного, на сей раз им оказалась Naama (мирный житель). Расследование продолжалось.
  • Rina - Naama
  • Natalia19957 - slip
  • Dargl - Naama
  • slip - Naama
  • А.Городецкий - Natalia19957
  • Марк Тремонти - Natalia19957
  • Naama - Rina
  • Leonard - Rina

Но поучаствовать в нём уже не придётся человеку, которого все знали под именем Марк Тремонти (мирный житель). Причина смерти всё та же - сердечный приступ.

Ходы принимаются до 21:00.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот так вот, пока я тут свои запланированные 500 ккал доезжаю, на меня решили напасть безсовестные мужчины, хоть один уже и поплатился, все равно не порядочно как то :unsure::crazzzy:
 

Leonard

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу