• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Тетрадь Смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
slip Спроси у Карлоса - в правилах нет ничё такого.:angelic:
Видимо потому что большинство было 3 голоса, и там было я и несудить.
Значит сели бы я и этот несудить - а когда он садится, то не садится никто.:crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я бы на асфальте прочитала. Сейчас там такое пишут, что мама не горюй :envy:
Я уже как-то рассказывала эту историю в одной из флудилок, как иду однажды через один сквозной двор, а там мелками неприличные органы на асфальте вырисованы :drownin: Хорошо хоть разноцветными. Все живенько :doh:
 

Dargl

Обитатель
А я бы на асфальте прочитала. Сейчас там такое пишут, что мама не горюй :envy:
Я на прошлой неделе читала что-то про круги на полях - как проявление действий коллективного разума пшеницы.:oops: И иллюстрации там были ещё.:angelic:
 

Leonard

Гость
Анонимка-то не верифицированная, возможно даже и мафы подставляют Миру-то. Но я больше верю тому, что это мог быть Эль.
Если мафы подставляют Миру, что мешало Элю опровергнуть?
А вообще стиль у него довольно туманный.
 

А.Городецкий

Обитатель
А таки почему не села Даргл на первом ходу, кто-нибудь понял?:crazzzy:
За несудизм больше ж было.
Есть большая просьба к детективу или тому кто себя за него выдаёт, впредь писать доступнее.:puppyeye::angelic:
それでも
Это значит что у Миры отрицательный статус?
У меня такая же гипотеза родилась, проверю её голосованием.
 

Naama

Гость
slip :stop: потому что ты притихла и тебя не видно, сидишь там в своей мафоличке, выносишь Кориц да Иннаи. И вообще, я знаю, после сегодняшних разговоров в личке Спартака ты вспомнила о том, как нам не удалось посадить Корицу закрытым голосованием и решила её за это убить :ходок: и без меня ещё к тому же!
 

А.Городецкий

Обитатель
Плохо считаю до трёх, тентаклей то всего два.
Стесняюсь спросить, а какие? Шортиками может, или заниженные? Или вообще стринги?
В горошек! :woot: Или в полоску?
%28БЛ%29-Бесконечное-лето-Ru-VN-Визуальные-новеллы-2751897.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу