• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Тетрадь Смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
ХОД ТРЕТИЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2

Mira Forrester (Третий Кира) была поймана благодаря умелым действиям L'а. После длительной и напряжённой погони Кёскэ Хигути попал в ловушку и не смог сбежать. Но при аресте он при загадочных обстоятельствах погиб...
  • Rina - -Arliss-
  • Natalia19957 - Naama
  • Dargl - Mira Forrester
  • Mira Forrester - А.Городецкий
  • slip - Mira Forrester
  • А.Городецкий - Mira Forrester
  • Марк Тремонти - Naama
  • Naama - Mira Forrester
  • Вереск - Naama
  • Cate - Dargl
  • -Arliss- - Naama
  • Leonard - Mira Forrester

Вскоре стало ясно, что настоящий Кира всё ещё на свободе. Наутро были найдены мёртвыми все руководящие менеджеры "Ёцубы". Ими оказались Вереск, Cate и -Arliss-. Кира убирал тех, кто мог хоть что-то знать о нём.

Ходы принимаются до 20:30.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как у меня в холодильнике примерно то, что и у Рины, то хоть теперь нормально в магазин схожу :envy:
И вообще, мне никогда нормально не дают побыть мафиезиной.
И кстати, Дон Карлос сейчас сидит в тапочках. Об остальном умолчим.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наутро были найдены мёртвыми все руководящие менеджеры "Ёцубы". Ими оказались Вереск, Cate и -Arliss-. Кира убирал тех, кто мог хоть что-то знать о нём.
:greedy:
Это самое крутое массовое выбывание отрицалов из игры за историю мафии! Красиво. Не в обиду девочкам будет сказано :angelic: Интуиция мне помогла расскрыть только Вереск :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну все. Так и знала, что именно Кейт его сдаст. Мы с Мирой слишком тактичные, а у Вереск перебои с тырнетом.
Но да, деваться некуда. Карлос действительно без трусов. Нашей первостепенной задачей вообще было в игре выяснить именно это.
А ведь все начиналось с малого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу