• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Тетрадь Смерти

DonCarlos

Гость
В течение следующего часа я начну процедуру жеребьёвки, рассылку ролей и создание мафолички. Тема игры будет открыта в 18:00. Таким образом, первый ход необходимо будет сделать до 18:30.

Также есть небольшие изменения в правилах. Во-первых, волевым решением количество игроков мафии было уменьшено до четырёх. Это связано со слишком большой вероятностью сценария, при котором во второй и третий ход мирный город сажал бы мирного жителя и автоматически проигрывал, потеряв контроль над голосованием.
Во-вторых, мафиози не смогут послать две анонимки за ход при использовании УС. То есть отправка верифицированной анонимки невозможна, если в этот же ход ранее была отправлена анонимка обычная.

На этом всё. Ещё раз желаю всем удачи и хорошей игры!
 

Naama

Гость
ПС «Just as planned»: не знает свою роль до ареста Третьего Киры и считает cебя мирным жителем. После его ареста получает АС «Тетрадь Смерти», меняет статус на отрицательный и узнаёт настоящее имя L’а.
Вопрос: роль Киры будет присвоена в самом начале игры также, как и другие, правильно? То есть мы вполне можем посадить и самого Киру до Третьего Киры, хоть он даже и не будет знать, что он Кира? И после вылета Третьего новый Кира не появится?
 

DonCarlos

Гость
Вопрос: роль Киры будет присвоена в самом начале игры также, как и другие, правильно? То есть мы вполне можем посадить и самого Киру до третьего Киры, хоть он даже и не будет знать, что он Кира? И поле смерти Третьего новый Кира не появится?
Кто знает :rolleyes:
На самом деле, нет. Кира появится уже после краха Ёцубы, если он произойдёт, иначе получится тухло.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мы вообще вас не подозреваем, Наама, вот совсем. Но тетрадь лучше в обложку заверните, так нарядней.:rolleyes:
Как-то так?
hqdefault.jpg
 

Dargl

Обитатель
Вот блин, а я за L клёвую стратегию придумала - спецом сажать не мафов пока Первый Кира не сядет.:oops:
А так получается надо считать всё время сколько именно мирняков посадить чтобы мафы не выиграли, потом сажать мафа и снова сажать сажать мирняков и считать.:envy:
Бедный L.:angelic:
 

slip

Обитатель
DonCarlos у меня тоже сообщение пропало из оповещений, но я не успела даже посмотреть, где оно было:angelic:
 
Сверху Снизу