• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Тетрадь Смерти

slip

Обитатель
Это же экспресска, с Падением Республики не пересечётся. Или у тебя именно завтрашний вечер занят?
я просто в районе 19.00 как раз выдвигаюсь домой с работы. и у меня далеко не всю дорогу есть инет.:rolleyes:
 

slip

Обитатель
Дисклеймер!
Игра содержит сюжетные спойлеры к одноимённому аниме-сериалу. Всё как обычно.
минутка мыслей вслух: пойти у себя что ли написать дисклеймер, что игра содержит спойлеры к учебнику истории?:moustached: а то чота я из тренда выпала:shifty:
 

Innai

Обитатель
минутка мыслей вслух: пойти у себя что ли написать дисклеймер, что игра содержит спойлеры к учебнику истории?:moustached: а то чота я из тренда выпала:shifty:
Нееет!
Как? Вот как теперь после этого играть? :koshmarrrr:
 

slip

Обитатель
Конечно! Вдруг там все совсем иначе, чем у Тацита и Светония описано? :koshmarrrr:
на самом деле, я сама не помню, что в учебнике по древней истории по этому поводу написано:not guilty:
не хотела людей страшным словом "источники" пугать:moustached:
 

Innai

Обитатель
на самом деле, я сама не помню, что в учебнике по древней истории по этому поводу написано:not guilty:
не хотела людей страшным словом "источники" пугать:moustached:
Там ещё спойлер к википедии, не только к учебнику.
Шок, скандалы, интриги, расследования!
 

DonCarlos

Гость
Потенциальным участникам:
Даже несмотря на то, что формально сейчас в списке уже 15 человек, записываться ещё можно и нужно. Во-первых, не все игроки подтвердили участие. Во-вторых, в игре запросто может быть и 17-18 игроков.
 

Cocaine Mother

Гость
Меня интересует один вопрос.
Итак, нашли Третьего Киру, вынесли его вместе с подчиненными.
В игру вступает обычный Кира. Он знает имя L, поэтому сразу выносит его из игры. И начинается угадайка.
Я прав?

Это не запись, если что.
 

DonCarlos

Гость
В игру вступает обычный Кира. Он знает имя L, поэтому сразу выносит его из игры. И начинается угадайка.
Я прав?
Не совсем. "Знает имя L" - означает лишь то, что он сможет убить его, если попадёт. Но он не узнает сразу никнейм игрока с этой ролью.
 
Сверху Снизу