• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Салем. Воздаяние

Dargl

Обитатель
Да, я щас перечитала сообщения Ули и поняла что это сразу бросается в глаза. Тут нам оправданием может быть только нехватка времени и лень.:oops:

Было круто.:thumbsup: Всем обнимашки.:hug:
Скрытый Тарг , не обижайтесь на меня.:puppyeye: Откуда мне было знать что все захотят за мной повторить голос:doh: - с Фиороном почему то так никогда не получается.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Достижения за игру.
1. проблема с Гусем решена быстро, мягко и ненавязчиво, как и планировалось. Галочка.
2. проблема с резиновыми сапогами Даргл практически решена. Надеюсь, она осознала, насколько позорит добрый вид умирающих ковбоев такими выпадами и завтра же пойдет себе и купит что-то приличное. Галочка.
3. Количество пододеяльников за игру. Один, Уля Екз. Галочка.
4. Количество дней, что мы с ней побыли пододеяльниками. Три. Галочка.
5. Количество раз, что мы с ней полетали на метле. Полраза. Полгалочки.
6. Количество нереальных фейлов за игру. Один. Галочка. Прости меня Уля, а ведь все было так возможно :cry:
Вот тебе набор уважающей себя ведьмы, я научилась его таки делать по твоему рецепту:
tumblr_p3buhmbwq41w167s9o1_500.gif
7. Горжусь ли я собой - а то. Побыла нейтралом мафиезиной и померла :proud: Что еще нужно в жизни приличной женщине. Не цветы же.
Пойду почитаю где-нибудь, можно ли меня как-нибудь воскресить:
tumblr_o11h04v4AL1qlqq7eo1_500.gif
 

Naama

Гость
Удивлена победе мирных, ещё больше удивлена, что оказалась права насчёт киборга :wideyed:
Уля, несмотря на это ты была превосходна, моё подозрение было просто взято с потолка, но почему-то прочно укрепилось до самой смерти и даже после неё.

Всем спасибо, вы прекрасны!
Ваш талисман :proud:
 
Сверху Снизу