• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Салем. Воздаяние

Fioron

Гость
Daw , да ладно Вам, мафии бояться - в Кайвассу не ходить. :)
Где же вера в свои силы, желание поквитаться? ;)
Уверен, у Вас все точно получится, какая бы роль ни досталась. :cool:
 

Daw

Гость
Daw , да ладно Вам, мафии бояться - в Кайвассу не ходить. :)
Где же вера в свои силы, желание поквитаться? ;)
Уверен, у Вас все точно получится, какая бы роль ни досталась. :cool:
Это надо в правила смотреть, а мне лень:Please:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Видимо, Дав ждет, что он просто однажды проснется в воскресенье и поймет, что во сне к нему приходила зубная фея и подарила сверспособности игры в мафию :doh:
Дав, вспомните чему вас учила Лютобелка. И я.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это надо в правила смотреть, а мне лень:Please:
Правила тут не сложны. Выбираешь самую красивую женщину и кидаешь в воду. Если она выплыла - значит ведьма и её нужно убить. Если утопла - значит вышла промашка и надо кидать следующую. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь, Майору хватит ума и находчивости первым бросить в реку Анброкена. Он любит отыгрывать женщин, особенно красивых, а у нас тогда будет возможность избавиться одновременно и от конкуренции и от гуся одним ходом.
Не благодари, Майор.
 

Naama

Гость
Мне вот всё интересно, что это за квест такой будет. Что делать, если я тупая и уже знаю, что с ним не справлюсь, #есливдругшо? :envy:
Все же поймут, что ведьма - я, если убийств не будет из-за моей тупизны.
 

dreaming of summer

Бургомистр
что это за квест такой будет
Для оживления паблика, если я понимаю правильно. Продать косметику Орифлейм трем игрокам женского пола, вывести на чьих-то воротах смолой "Ведьма", открыть в городе клуб анонимных экзорцистов или украсть любимого гуся мэра (не-Анборкена) для того, чтобы использовать его в каких-либо противоестественных целях.
 

Fioron

Гость
Для оживления паблика, если я понимаю правильно.
Это было бы слишком очевидно. Вот кто-то, кто никогда не ролеплеил, вдруг начинает внезапно отыгрывать. :doh:
Нет, у меня немного проще все будет и топорнее. А нужно это чтобы не полная прям угадайка-угадайка была (слепой случай), а можно было бы хоть как-то что-то подметить, если быть достаточно внимательным. :not guilty:
Но, скорее всего, это просто очередная бредовая затея Фиорона. :D
А бояться тут совершенно нечего. :)
 

Fioron

Гость
Скорее в нашей компании будет удивительно если убийства вообще будут.)))
А что, хорошая для ведьмы стратегия - никак не выдавать себя и не убивать совсем. Пусть город сам все сделает. :rolleyes:
 
Сверху Снизу