• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Салем. Воздаяние

Ekz

Обитатель
Мечтаю быть ведьмой. Есть опыт зельеваренья :angelic:
f3d0ae3b5e8a.jpg
 

Naama

Гость
Все и так знают что вы ведьма, не может обычный человек все время быть мафом и выигрывать.
Вы преувеличиваете :angelic:
Вот, например, в четырёх последних играх я бы и не мафом вовсе, а очень даже приличным мирным*2, доктором и следаком, умершим в первый ход :greedy:
 

Fioron

Гость
Дорогие записавшиеся!
Поскольку минимум игроков пока не набран, запись продлевается до 16.00 мск. :writing:
Если успеет к нашей замечательной компании присоединиться кто-нибудь еще - отлично. :thumbsup: Не успеет - ладно, порежем ведьму немножко (нуаче самая умная штоли). :)
Кому нужно в магазин - бегите в магазин. Встречаемся в игровой теме ровно через час. :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уточнение: я пойду в магазин канцтоваров, так что если Рина в другой какой-нибудь ходила, то это не совсем парад у нас.
Вопрос вслух: интересно, а что может противоречить моральным устоям Даргл?
К примеру, я точно знаю, что пойти в личку и там меня дурить, точно не противоречит ее моральным устоям :angelic:
*да, я решила доставать Даргл с этим до бесконечности :proud:*
А еще, никто кроме меня случайно не раздумывал над вопросом, не вампир ли Майор? Я думаю, он на самом деле из Румынии.
 
Сверху Снизу