• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Метро 2033 - Луч Надежды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А чего Линсди и Мира в меня голосовали?:writing:
А почему я подозрительна почти во всех мафиях, где я мж?
tenor.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А чего Линсди и Мира в меня голосовали?:writing:
Я думала между вами и Вереск, сильнее заподозрила вас. Ну и Край была убедительна...
Я вообще имею странную тенденцию верить людям, которые голосовали в меня :confused:
 

СветланаТ

Гость
Snorri не соблаговолите просветить меня о причинах голоса в Вереск? Чёрные траву не курят, чтобы объяснить подобный ход так. Или может он оглушен был... Чьей-нибудь красотой и белым платьем?
 

Snorri

Гость

Вереск

Гость
Меня не замучила совесть, я по времени прощелкала... затвором :doh:
В роли плохишей куда интереснее, чем в роли мирных жителей, и вообще было классно! Теплая личечковая атмосфера... :oops:
Вереск, знай! У меня на тебя рука не поднялась. Ты должна была покинуть нас раньше :)
Кхм, Ёжик, это скользкая дорожка, не поднимать на меня руку. Приличные мафы выносят меня раньше))) чем я их)))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ёжик

Гость
Спасибо! Я вынужденно приехала только в пятом часу по Мск, зашла скорей, чтобы отказаться и меня быстро заменили кем-то, кто быстро сориентируется, но мне сказали не кипешевать и что время осмотреться и отдышаться еще есть, несмотря на пропущенный ход. И все равно галопом по европам, но зато так прикольно! :woot:

это скользкая дорожка, не поднимать на меня руку. Приличные мафы выносят меня раньше))) чем я их)))
Я сама предлагала тебя! А потом сама же перепредложила другого кандидата :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу