• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Метро 2033 - Луч Надежды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Ход четвёртый. Финал игры.

Против Crybaby - 1(Вереск)
Против Вереск - 3(Daw, СветланаТ, Unbroken)
Против Daw - 3(Mira Forrester, Скрытый Тарг, Crybaby)
Против СветланаТ - 1(Ёжик).

Власти Полиса уже ничего не соображали, потому и не разбираясь ни секунды, расстреляли сразу двоих.
- Вы ошибаетесь! - кричали Вереск (мирный житель) и Daw (Хан), но их никто не слушал. Приговор привели в исполнение. И снова среди казнённых не было диверсантов.
Впрочем, и убийств тоже. Наверное Ёжик (Лесницкий) замучала совесть, так что он не стал никого убивать. Что не осталось незамеченным. По приговору революционного трибунала смутьян был расстрелян.
Тем не менее, элитный спецназ генерала Корбута Crybaby не встретил никакого сопротивления. Уцелевшие жители станции Скрытый Тарг, Mira Forrester, и СветланаТ были не в состоянии оказать им сопротивление. Тем более, что им в спину ударил майор Павел Морозов Unbroken. Спецназ красных захватил не только станцию, но и комплекс Д-6, получив несколько десятков контейнеров с вирусом...

Игра окончена. Победила Красная Линия!:bravo:
Команда победителей:
Crybaby - генерал Корбут.
Unbroken - майор Морозов.
Ёжик - Лесницкий.
 

Snorri

Гость
И это, хотел бы я знать, чем занималось мирподполье, кроме того, что блочило на первом ходу беззащитного призрака.
 

Ёжик

Гость
Меня не замучила совесть, я по времени прощелкала... затвором :doh:
В роли плохишей куда интереснее, чем в роли мирных жителей, и вообще было классно! Теплая личечковая атмосфера... :oops:
Вереск, знай! У меня на тебя рука не поднялась. Ты должна была покинуть нас раньше :)
 

Crybaby

Гость
Ну зло да :ходок:
Это вы еще все этого самого Корбута не видели - такой страшный мужык с лицом хладнокровного убийцы и вот видно что руки прям по локоть в кровищще. Минут 15 явшоке сидела, когда открыла гээмскую личку, а там этот решительный дядя.
Ну всплакнула немножко, а потом взяла себя в руки и пошла на дело, а что оставалось?
Закрыла вчерашний гештальт с Наамой :proud::D
 

Ёжик

Гость
А вообще вот так приходишь с рынка, с жары, с солнца, и хочется убивать. Заходишь в личку - а там, оказывается, можно убивать! :woot:
 

Rina

Мать Котов
В роли плохишей куда интереснее, чем в роли мирных жителей, и вообще было классно! Теплая личечковая атмосфера...

Да вот же. Вы должны понять всю мою боль, когда на 100500 игр в которых я принимала участие, я всего 2(ДВА) раза была осчастливлена должностью мафа и мафличкой соответственно. Мирподполья немного скрашивают ситуацию, но и в них меня редко берут. Так и стою посреди кайвассы в белом потрепанном пальто, как дура.:drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу