• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Метро 2033 - Луч Надежды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
статус отрицательный.
CE057F857C20D34AE142E435E9E772AD18CC405C

АС – «Открой свои мысли».
Узнаёт, выходил ли проверяемый игрок, и если выходил – то к кому. Также видит всех посетителей проверяемого игрока. Только ники, цели не раскрываются.
Против Вереск - 3(Korica, Daw, Snorri)
 

Вереск

Гость
Snorri не соблаговолите просветить меня о причинах голоса в Вереск? Чёрные траву не курят, чтобы объяснить подобный ход так. Или может он оглушен был... Чьей-нибудь красотой и белым платьем?
Это вот даже я сейчас не поняла, но про платье с красотой любопытно...
 

Snorri

Гость
Узнаёт, выходил ли проверяемый игрок, и если выходил – то к кому. Также видит всех посетителей проверяемого игрока. Только ники, цели не раскрываются.
Первый ход меня заблочили.
Вторым я вербанул Скрытый Тарг. (она мирная и посещений не было)
Третьим я вылетел.

Про голосование - на момент момент моего голосования, Анброкен еще не голосовал, и мне даже в голову не могло прийти, что он проголосует так :) (точнее, когда я про это подумал, я почему-то решил, что вылететь должны первые два игрока, за которых проголосовали. А это были Вереск и Корица)
 

Snorri

Гость
Был под блоками и ничего вообще не знал и голосил просто так
Ясен пень. осознанно в этом розыгрыше голосовали только мафы (просто потому что друг о друге знали).
Откуда (после первого-то хода) остальным делать выводы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу