• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Метро 2033 - Луч Надежды

Crybaby

Гость
в Берилаге нет горячей воды, нет синего неба и нет Хана!!!
:stop: Про Берилаг (осспаде, где это ваще?) вопросы к Марку. Вот кст кто истинный кровавый тиран и деспот, хватай его, православныя :D
От имени нашей краснопузенькой ОПГ были совсем другие, популистские обещания Пашки Морозова:
Обеспечили их жильем, работой, миром, дружбой, жвачкой). Мы же добрые.
И еще, последним нашим комкиллом были вы, Света, но мы его не отправили. И вы живы.
Это для протокола :meow:
 

Rina

Мать Котов

Марк Тремонти

Обитатель
Crybaby Троцкисты - это Интерстанционал, отколовшийся от КПМ им. В.И.Ленина. Товарищ Москвин. Он - великий кормчий, доказавший возможность существования коммунизма на одной отдельно взятой ветке метро)))
 

Crybaby

Гость
Край, беби, край! Зло будет наказано :ходок:
:D богоугодное дело, я ж понимаю.
Я уже и полы вымыла, в чистое переоделась, котов завещала добрым людям. Вина налила - жду гостей, буду рада всем.
Всех не перевешаете :p вроде так положено настоящему принципиальному коммуняке на вотэтовсе отвечать. Спецназ не плачет, кароч, приказа такого не было :D:facepalm:
 
Сверху Снизу