• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Метро 2033 - Луч Надежды

Вереск

Гость
Осталось всего 3-4 человека набрать:волнуюсь:, чтоб сегодня поиграть, завтра я не смогу, а играть охота:envy:.
Я тоже не смогу в воскресенье :offended: сейчас прикинем кого можно позвать ...:crazzzy:

вНЕ-времени Хелльга Yuventa -Arliss- dreaming of summer СветланаТ Убийца Матрешек Мышь
Составите нам всем компанию?
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Пашка, опять на поверхность собрался?
Я посмотрела, в этой игре Пашка мафиозиной будет, учитывая, что мне за год игры в мафию посчастливилось быть мафом аж два раза,
Пашек будет два - один маф, а второй я.:envy:
 

Вереск

Гость
Если останется одно место и начало не позднее 16 часов - присоединюсь =)
:hug:

Я посмотрела, в этой игре Пашка мафиозиной будет, учитывая, что мне за год игры в мафию посчастливилось быть мафом аж два раза,
Пашек будет два - один маф, а второй я.:envy:
Ну, никто ж не запрещал отыгрывать свои же роли из прошлых игр)) я как рано умершая Кора вот не очень доиграла. Мне бы конечно, Шиару сюда заманить для полного счастья, но увы...
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Ekz Начало на 15:00. По сути, на ход нужно около часа времени. Если быстро закончим, а желание поиграть ещё будет - можно бессовестно сплагиатить вчерашнюю идею СТ... и провести 2 за один день)))
На данный момент, если считать без Рины, у нас 13 человек. Если делать игру после 18:00 у нас всё равно 13 человек, так как не сможет поучаствовать Уля.
Вывод: нужно найти ещё одного человека)
 

Unbroken

Обитатель
Ekz Начало на 15:00. По сути, на ход нужно около часа времени. Если быстро закончим, а желание поиграть ещё будет - можно бессовестно сплагиатить вчерашнюю идею СТ... и провести 2 за один день)))
На данный момент, если считать без Рины, у нас 13 человек. Если делать игру после 18:00 у нас всё равно 13 человек, так как не сможет поучаствовать Уля.
Вывод: нужно найти ещё одного человека)
После 18.00 и я не смогу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я лежу загораю на травке. Если очень надо, то могу побыть пнем с телефона, конечно :doh:
Чтобы все оценили степень моей самопожертвенности и забыли про вчерашний круиз-2 и у меня снова наладилась отличная репутация миржеша ниприделах.
 
Сверху Снизу