• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Метро 2033 - Луч Надежды

СветланаТ

Гость
Находится на станции «Улица Подбельского». Предназначен для содержания врагов Красной Линии. Оснащён пулемётными гнёздами, клетками для заключённых и карцером. В кабинете коменданта находится также комната пыток.

Комендант лагеря — Чеслав Корбут.
И комендант улыбался... Его любимым местом, его рабочим кабинетом была камера пыток...
Новоприбывшие, все девицы, ну ему так подумалось, жмурились от яркого света прожектора и жались друг к другу...Луч резал тьму, резал глаза и убивал надежду...
- Спасите нас, пожалуйста... Кто-нибудь...
Анброкен, лайк не считается - случаен..
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
И комендант улыбался... Его любимым местом, его рабочим кабинетом была камера пыток...
Новоприбывшие, все девицы, ну ему так подумалось, жмурились от яркого света прожектора и жались друг к другу...
- Спасите нас, пожалуйста... Кто-нибудь...
Анброкен, лайк не считается - случаен..
Считайте это вашей местью, меня раздражают лайки :D
 

Crybaby

Гость
СветланаТ Да просто коллективно провтыкали, чо там :)
Но вообще я щетаю, что это добрая душа Ежик просто подсознательно сопротивлялась злу и тьме и бобро в ней таки победило.
 

Ёжик

Гость
Не, я на сегодня пас точно уже. Делов накопилось, еще с этим отключением воды... :( Тебе хорошо, ты на море (на море же вроде?). Надела все, что пора стирать, пошла в воду, постирала, помылась, вышла, высушилась - все! Кайф вообще :shifty:

Я буду считать так, как меня научили. ОК?
Мне кажется, или вы все-таки злитесь?:annoyed:
 

СветланаТ

Гость
Понятно... Луч Надежды мигнул и погас...Потом захлопнулась дверь в кабинете коменданта, щелкнул замок. Один охранник, улыбаясь, прильнул к ней ухом... Другой отошёл к противоположной стене и уставился во мрак коридора...
Это была моя первая экспресс-мафия и я рада, что случайно в неё попала. Определённо формат интересный и главное продуктивный, как в песенке:
- Вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик вжик
И игры по Метро относятся к категории - то, к чему вернешься с удовольствием.
Видимо для меня сеттинг стоит на первом месте.
Спасибо Марк Тремонти и всем участникам за увлекательно проведенное время.:kissy:
Ёжик с почином, надеюсь в полку страстных мафиезин любителей игр в мафиии прибыло)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу