• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Дневник Сары Эссен, капитана полиции
9 июня


С утра добили остатки банды Марони во главе с Фрэнки Карбоне - нам слила их одна знакомая беспризорница Джима. Признаться, я ожидала более оживленного сопротивления, но их новый босс, похоже, от нервов свихнулся, нацепил рыжий парик и утверждал, что его питает фотосинтез.
-IrFzNtyobo.jpg
В общем, с места отправили его в Аркхэм, в отделение для опасных психопатов.
Уля - 3 (Наталья, Мышь, Никс)
Никс - 2 (Снусмумрик, Уля)
Потом немного поговорили с Джимом. Сначала он еще раз попросил перепроверить дело Томкинс - к сожалению, это не в моей компетенции. Для операции по поимке Зсасза ему пришлось притворяться насквозь долбанутой старухой, поэтому он запросил премию. Ну, это сделать легко. Еще он сказал, что ему звонил Брюс Уэйн. Рассказал кое-что о себе. Когда я выслушала Гордона, то малость охренела. Тот пацан, что принес мне хреновую пиццу и есть миллиардер, корпорация которого дает Готэму хренову кучу рабочих мест? Черт возьми, какая же безответственность... но теперь к делу. С ним связалась та самая беспризорница, Селина Кайл. Сказала, что теперь не беспризорница, а наследница Фальконе.
В общем, мы с Гордоном и Буллоком выехали в особняк Уэйнов. Подстраховать пацана все-таки надо, мало ли что малолетке взбредет в голову. Установили камеру (с парнем говорил Гордон) и начали ждать в соседней комнате. Особняк выглядел пустым и запущенным, хотя после смерти Пенниуорта прошло дня... три? Или четыре? Хотя пацан здесь, скорее всего, только спит.
Кайл появилась вдруг. Мы видели картинку, но не звук. Она появилась с насмешливой ухмылочкой и в новом имидже - не бродяжка, а настоящая золотая молодежь, чтоб ее. Минут пять она в чем-то яростно убеждала парня, он отвечал односложно и в конце покачал головой. Девица, презрительно выплюнув короткую фразу, вытащила нож и в один шаг оказалась рядом с парнем.
Мы тут же сорвались с места.
В общем, три ножевых ранения в грудную клетку, но неопасных. Девица еще не умеет убивать. Мы ее скрутили, Гордон ее увел в другую комнату, и тут тяжело дышащий пацан показывает на Буллока и задыхающимся от злости и боли, как будто его не пыталась сейчас прибить приятельница, шипит: "Это он убил Альфреда".
Буллок не отреагировал. Пришлось вмешаться мне.
"Парень, есть доказательства. Ты сам описал фигуру..."
"Это он. Я его узнал. Вон... все вон отсюда!"
Вот теперь он точно был похож на будущего властелина финансовых потоков Готэма.
Мы все-таки не ушли, пока не дождались скорой для пацана. Я сделала ему перевязку, он продолжал сторониться Буллока.
На обратном пути я спросила Буллока, он ли это. Он скривился и сказал: "Марони".
Все ясно. Я сама через это проходила. Чертов идеалист Джим Гордон - нет, но все равно сыграл свою роль.
Я посоветовала Буллоку держать это от Гордона в тайне.
В конце концов, война банд закончилась победой мирного города - а значит, в ближайшее время будет одна сплошная рутина. И Гордон забудет - особенно если к нему присоединится Томкинс. Надо организовать пересмотр ее дела. Но для начала - выспаться. Я чертовски устала за эту неделю...

ПОБЕДИЛ МИРНЫЙ ГОРОД
Мышь - Джим Гордон
Natalia19957 - Харви Буллок
Snusmumruk - Брюс Уэйн

Дошли до последнего дня:
Ekz - Фрэнки Карбоне
Nixe - Селина Кайл (как часть Фальконе)

Всем спасибо за игру!
Таблички и прочее будут вечером, когда доберусь домой.
 

Ekz

Обитатель
Спасибо всем за игру! И прошу прощения у Cocaine Mother за все косяки. Фрэнки-бой был слишком наивен для громилы. Зато тупизны у него хватало с лихвой. :Please:
Команда, вы лучшие =) *посылает хлорофилльные лучи любви*
 

Cocaine Mother

Гость
Итак, обещанные ТАБЛИЧКИ.
Табличка 1. В ней список игроков и ролей, а также посланные ими анонимки (если например у человека во второй день стоит цифра 8, значит ему принадлежит анонимка 2.8). Фиолетовая маркировка обозначает, что анонимку этого игрока на этом ходу перехватывал клан Марони. Эта АС, которую я считал перспективной, прошла только один раз, причем в игрока, который анонимки не слал.
00ukg_MDBV4.jpg
Табличка 2. Здесь голосование. Каждый день - три столбца: цель голосования, вес голоса (по умолчанию у Брюса Уэйна, дона Фальконе и дона Марони вес голоса 2, Харви Дент и Джиллиан Лоуб могут сделать голос равный 3, Джеральд Крейн обнуляет своим целям голос любого веса, а Виктор Зсасз перехватывает голос любого веса) и сумма, набранная игроком в этот день.
og7l91O3we8.jpg
Табличка 3. Здесь указаны АС. Серая маркировка - АС заблокирована Брюсом или Карбоне, либо игрок, применивший ее, или его цель выбыла на голосовании, синяя маркировка - АС не заблокирована, но не прошла по другой причине, красным - новые цели АС, если игрока сбила Фиш Муни или изучившая ее АС Барбара Кин.
R3CXfs2ayj8.jpg

Примечание 1: На пятый игровой день Хелльга-Виктор использовала дополнительную вербовку. Использовать обычную они не могли, потому что первая обычная была потрачена на Лютобелку, а для второй обычной еще не выбыла Вереск-Фиш.
Примечание 2 насчет не просчитанной АС Брюса-Сну, приведшей к смерти Лютобелки, будет в обсуждении игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу