• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daw

Гость
Знания протеанина бесценны, Миранда будет искать его на Зайтаре, а там видно будет.
Обмен знаниями у протеан, намного лучше людского. Мы можем передавать данные прямо в мозг. Нечто похожие есть у Азари. А один человек что попробовал наши знания чуть не умер.
Явик, предлагаю организовать совместный протеано-кварианский фронт против этой женщины:ходок:
пока она нас не уничтожила:wth: :^)
У меня плохое предчуствие насчет Цербера. Надо объединиться со всеми остальными:doh:
 

slip

Обитатель
Я заметила что там топят Лютобелку.:moustached:
ну, я давно ее подозреваю в том, что она активная.
мб, мафы стреляли в нее, она не умерла и они решили нам так об этом сообщить?:annoyed:
товарищи мафы, в следующий раз пишите прямым текстом. а то до тупых в лице меня не сразу доходит:doh:
 

Korica

Гость
Анонимное послание #4

bc052451e1644fc7c8703923d6206268.jpg
Чужой пришел на парад тупых и съел нас:волнуюсь:

Арлисс, кричи МАМА
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вечер воскресенья. Березовая роща. Дача главы революционеров. Сидят мафиезины с кальяном. Где-то вдалеке дымится мангал. Врываются Люся и Наама - Вы, блн, уже проголосовали? На что Убийца императора отвечает им, - Уйди, женщина! Не мешай смотреть закат!
На заднем плане в машине сидит малышка Вайзен и раздумывает. что лучше бы она сегодня сходила к этим дядям, но все шатается где ни попадя.
 
Он такой... очаровательный. небольшого роста. С колючками. На Ежика похож. Очень похож. :kiss:
:in love: Услышав такое, ёжик взбодрился и начал причесывать свои колючки.

И да, у нас тут такие нежные и миролюбивые злыдни собрались, никто никого не убивает:puppyeye: Все живут душа в душу!:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
что-что ты там делаешь?:D
Я уже исправила :shifty: Почему никто не помнит, что у меня только одна рука дееспособная, я вторая так..
И заметь! С этой рукой я еще беру интервью у Анброкена :ходок:
 

СветланаТ

Гость
Явик, предлагаю организовать совместный протеано-кварианский фронт против этой женщины:ходок:
пока она нас не уничтожила:wth: :^)
Уничтожения заслуживают Чужой и безумный доктор.
Ваш фронт с какой стороны?
 

slip

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Мафы первые три хода честно не собирались кого-то выносить, опасаясь грохнуть Анонимуса. ЧФИ на первом ходу попал видимо в Калеба, обладателя талисмана волшебного или в прикрытого на том же первом ходу АС Кибера. Чужой копил очки.
Они вышли недалеко от космопорта. Здесь всегда было много новых лиц, и они не бросались в глаза. Тем более, что они не задержатся здесь надолго.
Девочка плакала, обильно и не скрываясь. Что и говорить, ей пришлось перенести многое. Теперь она не была такой дерзкой и наглой. И что-то вроде сожаления промелькнуло в его мозгу.
- Идём, здесь нечего стоять.
Взяв её за руку, он пошёл к одной из гостиниц - недорогой и непритязательной. Примерно минут через 10 (он бы справился раньше, но малявку практически пришлось тащить) он нашёл нужную.
Переговоры на ресепшене были быстрыми и успешными. Гостиничный служащий выдал им ключ от одного из номеров, многозначительно улыбаясь.
Поднявшись на лифте, они вошли в свой номер. Здесь было ещё хуже, чем на квартире Яркхельда. Но сейчас было не до комфорта.
- Слушай меня, - сказал отставник, поднимая голову девочки, чтобы установить с ней визуальный контакт. - перестань. Нет ничего стыдного в том, чтобы плакать. Важно - чтобы ты собралась. В ванной должна быть вода. Умойся и приведи себя в порядок. Пока что мы в безопасности. Но то, сколько мы будем в безопасности, зависит в том числе, и от тебя.
 

slip

Обитатель
Мафы первые три хода честно не собирались кого-то выносить, опасаясь грохнуть Анонимуса.
не ну они могут и дальше продолжать. Анонимус вне зависимости от момента своего вылета инициирует бунт:doh:
вообще, странная логика. вероятность на первом ходу попасть в Анонимуса была... 1/23:wth: :^) ей вообще пренебречь можно:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу