• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я согласна на кокошник, но чур, в мини-юбке и в декольте!
Я отказываюсь от кокошника в декольте. Во-первых, он там вопьется, во-вторых, негоже ударнице Зайтарштайна всякую дрянь в декольте совать. :йо-хо-хо:
 

slip

Обитатель
Группа зайтрорамштайн побреется в честь этого и даже не будет пить.
побреется - это еще ладно (тем более, что я могу побрить разве что ноги все равно), но не будет пить?:fools::koshmarrrr::killed:
к такому меня жизнь не готовила:offended:
 

СветланаТ

Гость
Протеани боролись против жнецов, и даже спустя 50 тыс лет продолжают борьбу, до последнего.
Знания протеанина бесценны, Миранда будет искать его на Зайтаре, а там видно будет.
, вопрос одурманена ли Миранда Лоусон
Если Миранда и одурманена то только собой, своим совершенством и превосходством над всем остальным миром.
Все инопланетные расы должны служить человечеству или быть уничтожены.
"Цербер" хранит рубежи человеческой цивилизации.
 
Последнее редактирование модератором:
побреется - это еще ладно (тем более, что я могу побрить разве что ноги все равно), но не будет пить?:fools::koshmarrrr::killed:
к такому меня жизнь не готовила:offended:
я вот как раз и ноги даже не могу ...прямо теряюсь что же брить... Полголовы можно например, с одной стороны буду лысой, а с другой наоборот.
 

slip

Обитатель
Все инопланетные расы должны служить человечеству или быть уничтожены.
Явик, предлагаю организовать совместный протеано-кварианский фронт против этой женщины:ходок:
пока она нас не уничтожила:wth: :^)
 

Янта

Обитатель

Naama

Гость
Анонимное послание #1

Лютобелки не то, чем кажутся.

Анонимное послание #2

Кабы не было зимы или Лютобелки
Никогда б не знала Вайзен револьюцонерки
Не ходила б в гости я к этой ассасинке
Не смущали бы умы ложноанонимки

Анонимное послание #3

Маленькая Вайзен в гостях была
Очеретного МЖешку нашла

Анонимное послание #4

bc052451e1644fc7c8703923d6206268.jpg
 

slip

Обитатель
Вайзен спугалась меня и перестала писать имена проверяемых в анонимках :rolleyes:
и толку. все равно же мж:doh:
мне уже кажется, что у них там стационарно двое мафов покрашены в положительных по статусу, а двое - в мжех по роли. и хрен мы их так найдем без детектива:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу