• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Dargl

Обитатель
ГМ должен обязательно вскрывать игроакки или это дело добровольное?
Я считаю что интереснее когда в конце концов принудительно вскрывают.
Но тут опять же это должно быть пунктом в правилах, если нет - и игрок не желает чтоб его вскрыли то что уж тут поделаешь.:doh:
Так мы и не узнаем кто же играл загадочного Нода Солрака.:envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, именно. Игрок изначально указал, что не хочет вскрываться. Остальных игроков мы тоже не хотим принудительно вскрывать. В правилах нет пункта о том, что вскрытия обязательны.
И да, ГМы заверяют, что никаких твинков не было, все было честно :)
 

Alexsandra

Обитатель
Я считаю что интереснее когда в конце концов принудительно вскрывают.
Но тут опять же это должно быть пунктом в правилах, если нет - и игрок не желает чтоб его вскрыли то что уж тут поделаешь.:doh:
Так мы и не узнаем кто же играл загадочного Нода Солрака.:envy:
Этот вопрос поднимался в игре ПС, и я почему-то тогда подумала, что во всех лайт/дарк мафиях вскрытия обязательны. Сама я тоже за обязательные вскрытия, хотя в некоторых играх у меня вообще не было никого желания вскрываться:envy:
В этой игре меня сразу раскрыли в табличках нечаянно, правда потом убрали, поэтому я не стала это делать официально. А Нод сразу поставил себе говорящую аватарку.
 

Alexsandra

Обитатель
Игрок изначально указал, что не хочет вскрываться.
lol1527941055.jpg
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я считаю, если кто-то хочет остаться анонимным, то это его полное право. Меня в последнее время несколько напрягает политика "закручивания гаек". :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Давайте сделаем голосование, нужны ли обязательные вскрытия!
Интересно же, кто дружит с Марадоной. Я бы сказал, что это Арлисс, но она была с основного. :(
 

Alexsandra

Обитатель
Я считаю, если кто-то хочет остаться анонимным, то это его полное право. Меня в последнее время несколько напрягает политика "закручивания гаек". :doh:
Я верю всем ГМ которые тут проводят игры. Но, тем не менее, нет гарантии, что один человек не захочет играть с нескольких аккаунтов одновременно. Я за открытость. Честному человеку нечего скрывать.:doh: Хотя, повторюсь, что случаи бывали разные у меня:shifty: Сразу возникает вопрос: а почему не хочет вскрываться? Вроде вел себя прилично и свой образ не испортит вскрытием:angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Давайте сделаем голосование, нужны ли обязательные вскрытия!
Категорически за вскрытия :shifty:

Major И что же это за причины - вел себя некрасиво под маской, но не хочешь держать ответ за гадости которые говорил?
 
Сверху Снизу