• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№2
Внимание! Пришло время рассказать о текущих результатах следствия по делу убийств в интернате.
Первый ход я разбирался с текущей ситуацией и разрабатывал план действий, сидя в своём кабинете.
Во второй ход я получил данные наблюдения за Эриком. Согласно им к нему в первый ход никто приходил, и сам он не покидал комнату. Но это не точно.
Во третий ход результаты слежки была за Антошкой. Он тоже не вел себя подозрительно, и теперь мы все знаем, что это правда.
На четвёртом ходу был получен отчёт по активности в комнате Джузо в третью ночь. Оказалось, что к ней приходил Клоун. А вскоре после этого уже она сама куда-то пошла.
На пятом ходу я узнал, что накануне Монстр навестил Мэй. А к утру она покинула свою комнату. На этом ходу вместе с отчетом мне посчастливилось найти свой пистолет.
На шестом дне пребывания в интернате я решил проверить Дмитрия. По результатам наблюдения, он отсутствовал всю ночь, и сейчас ясно, что завхоз честно исполнял свою работу.
После заслушивания всех показаний свидетелей, я решил применить свои полномочия по задержанию одного из подозреваемых мной. К сожалению, я допустил ошибку, выбрав не ту цель.

Обращаюсь ко всем сознательным детям, обладающих какой-либо информацией помочь следствию в любой форме. У меня остался последний патрон, он должен достаться тому, кто этого действительно заслуживает!

Уполномоченный ИНспектор.
 
Обращаюсь ко всем сознательным детям, обладающих какой-либо информацией помочь следствию в любой форме. У меня остался последний патрон, он должен достаться тому, кто этого действительно заслуживает!
Ржу.
Просто под столом.
 
На четвёртом ходу был получен отчёт по активности в комнате Джузо в третью ночь. Оказалось, что к ней приходил Клоун. А вскоре после этого уже она сама куда-то пошла.
Божечки, какой бред. Инспектор имел на меня черную проверку, но пошел стрелять Сэра Люка ? А до этого молчал 5 ходов :rolleyes: Охотно верю этой анонимке :wth: :^)
 

DonCarlos

Гость
ХОД СЕДЬМОЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6

Сегодня интернат покинул Бэн Уитерс (Игра инт) (обычный ребёнок). Он был спокоен и не сопротивлялся; ему верилось, что люди в чёрных машинах отвезут его к отцу, которого он не видел уже очень давно, и они вместе полетят на Зайтар, к далёким звёздам.
  • Бэн Уитерс - Джузо
  • Солнышко - Бэн Уитерс
  • Эрик -
  • Карл - Бэн Уитерс
  • Улисса Призрак - Джузо
  • Мэй - Джузо
  • Милагрес - Солнышко
  • Джузо - Бэн Уитерс
  • среДА - Эрик

А затем, под покровом ночи, Рой вновь вышел на охоту. Его очередной жертвой стала среДА (игра Инт) (Инспектор) - так и закончилась её секретная миссия. Перед смертью она успела совершить выстрел, чьей целью стал Эрик (Игра Интернат) (обычный ребёнок). Несмотря на скорбь, которую у всех вызвала эта смерть, в глубине души каждый радовался тому, что выстрелов больше не будет.
Но не одна среДА погибла от членистоногих - вместе с ней распрощалась с жизнью Мэй ( игра Инт) (Хакер): это были последствия заражения.

Приближался конец этой тёмной истории.
 
Надеюсь, что когда мы все умрём, то меня не станут закапывать, чтобы меня не видели жуки и не ели грачи, или наоборот, а хоть кремируют. Я скопила на это. Поищите в железной банке под кроватью.
Даже не знаю кого попросить об этой моей последней воле - психологи и завхозы того, все мало мальские взрослые тоже. Остальные остались психические.
Я напишу это в записке и засуну под ковёр.
Не знаю, поможет ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу