• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто ещё имел здесь с кем лички? Хотелось бы, чтобы уже как-то расставить точки над палочками, а то что мы с Мотей, как дуры, признались сразу. Это вредит дознавательному процессу :rolleyes:
 
Несколько мыслей по правилам:
  • ПС «Nullus»: не может быть заперта в своей комнате
    - Тьма не блочится запиранием. Так что это само по себе не док-во. Но с чего бы Бэну голосовать в себя тогда - решительно непонятно.
  • По алгоритму хода Молчун должен видеть и АС и Убийство. Убийство могло не случиться если оно было направлено в Ктулху, Тринити, Стивена или запертую Матильду( комната не только блочит, но и охраняет )
  • У Монстра есть ПС чуять кто против него голосует - мирный или Страх. Я единственная кто голосовал за него вторым ходом, но лички у нас не было. Но это такое - если Хакер видит только те что я запросила, то конечно не доказуемо.
Простите что без ролеплея.:D
 
У Монстра есть ПС чуять кто против него голосует - мирный или Страх. Я единственная кто голосовал за него вторым ходом, но лички у нас не было. Но это такое - если Хакер видит только те что я запросила, то конечно не доказуемо.
Неплохое оправдание :thumbsup:
Я серьёзно)
 
Сэр Люк деловито поправил шлем и полюбовался, как зарастает дырка на броне. Всё-таки в проклятии есть свои бонусы.
- Я слишком невероятен, чтобы так просто умереть, - хмыкнул сэр Люк и провалился в родное измерение. Прямо в окружение орды торков. - Ну наконец-то нормальное приключение! - радостно воскликнул рыцарь, вынимая из кармана меч, щит и мини-требушет. Торки дружно закуклились обратно в грибницу.

Прр-роклятая невероятность!..
 
У Монстра есть ПС чуять кто против него голосует - мирный или Страх.
Тут такое дело. Монстр у нас девушка вся такая внезапная согласно обычной форумной жизни и вечно где-то пропадающая.
Боюсь, она даже могла и не оценить прелесть таких знаний в случае чего. Всякое бывает.
Уже один факт, как она писала про применение своей УС, учитывая, что в прошлый ход очевидно собирались садить её, говорит о многом.
Ну а даже если и так, то в любом случае Хакер действительно видит лишь запрашиваемые.
Но это тоже так, рассуждения.
Карл, насколько я понимаю, у нас Лютобелка, нет? В последняя время моя вера в её абсолютную мирность у меня пошатнулась значительно. Особенно после того, как она пятьдесят раз была мафией, но она заранее предупреждала, что если будет много ролеплея, то возьмет самоотвод. Не знаю.
Все очень сложно в этом мире.
 
В общем злые дети (сам Джузо про себя думал, что он уже взрослый :happy:), не думаю что вы меня услышите, но я действительно не Страх :confused: И я не уверен, что наше сообщество может сейчас позволить себе посадить мирного.

Против меня только то что во-первых мне пишут люди (спасибо им большое за это :wth: :^)), а во-вторых то что ко мне приходил Клоун (чтобы заблокировать).
 
"Интернат", вчера. Кевин Маккалистер.
А ведь он чувствовал. Чувствовал, что возвращаться из леса не надо. Да, там темно, да холодно, да страшно, да у них был запас еды буквально на несколько дней, но лучше бы он остался там. Там хотя бы не было странных людей с закрытыми лицами, которые каждый день забирали тех, против кого проголосовало население особняка.
Сегодня этим человеком был он.

Когда его под руки схватил мужчина в черном плаще, он без никакой задней мысли слонялся по интернату, разыскивая Милагрес. В кармане у него лежал компас. Милагрес так на него (на компас), смотрела в лесу, что Кевину почему-то подумалось, что она хочет получить его в подарок. Собственно для этого он ее и искал. А еще для того, чтобы предложить предпринять еще одну попытку побега. Но сначала компас.

Он пинался, кусался и всячески пытался отстоять свою независимость, когда его схватили и поволокли во двор, куда уже подъехали несколько черных машин, но бросив взгляд на собравшихся посмотреть на это действо детей сдался. Они просто стояли и смотрели. Смотрели на него с неприкрытой злостью и неприязнью. Все, кроме маленького Джорджи. Тот, казалось, изо всех сил снова пытался не захныкать. Вот дались ему эти бутерброды? Глядишь, если бы он ими не обожрался и не проспал бы весь прошлый день, был бы хотя бы в курсе, чем вызваны такие перемены в отношении детворы.

Дверь черной машины открылась с противным лязгом и Кевин уже без никакого сопротивления сел вовнутрь. Какая к черту разница? Вырваться ему все равно не удастся, а даже если и удастся - он далеко не убежит. Они экспериментальным путем определили позавчера, что если отойти от особняка километра на три, реальность обрывается. Куда тут бежать? Назад в интернат? Он содрогнулся, вспомнив взгляды других детей. Нет, пусть сами там сидят. В лес? И умереть голодной смертью через несколько дней? Не, так у него хотя бы какой-то шанс был, что его куда-то вывезут. Куда-то, откуда можно удрать домой. В лесу же вариантов не было.

Когда из-за угла показался знакомый обрыв, Кевин крепло зажмурился. К черту это все.

Полицейский участок города N, сегодня. Детектив Лоусон.
- Торговля органами? Нет, сотню лет назад не имело смысла. Маньяк с подражателем? Нет, пропажи слишком тускло освещались в прессе, чтобы вызвать появление подражателя, - Лоусон потер виски. Голова от напряженной работы уже начинала болеть.
- И еще эта черноволосая женщина, - подсказал ему Питер и протянул несколько листков с показаниями из разных дел. Лоусону не было никакой нужды еще раз читать их - он и так знал, что там описана одна и та же женщина, замеченная недалеко от места пропажи детей. Она же фигурировала в показаниях соседа семьи Маккалистеров.

Одна и та же женщина на протяжении сотни лет. Чертовщина какая-то.
 
И я не уверен, что наше сообщество может сейчас позволить себе посадить мирного.
Иных вариантов мы попросту не имеем. Людям свойственно ошибаться. Не вы первый, не вы последний из тех мирных, кого посадит мирный город интернат. Если вы, конечно, таковым являетесь.
А каковы ваши подозрения, можно узнать?
 
А каковы ваши подозрения, можно узнать?
Бен, Карл, СреДа.

По поводу среДы - я понимаю что ее посещал ЧФИ, но Тьму же нельзя заблокировать :annoyed:

Плюс возможно действтиельно - Солнышко, тут не знаю, стал бы маф разбрасываться анонимками и переписками - ну почему бы и нет :)
 
Джузо (Игра Инт) а вы действительно со Слюнявой обсуждали аниме? Ну просто из анонимок-то понятно, что она не мирактив, вот и закрадывается подозрение, зачем она в принципе пошла к кому-то запрашивать переписки, чтобы обсудить такие странные вещи. Тем более именно с вами. Какой-то точечный удар.
Это я так, просто спрашиваю.
 
но Тьму же нельзя заблокировать :annoyed:
её нельзя запереть в комнате. Разве ЧФИ это делает? Он, вроде, приходит в гости и в случае, если выбранный - страх, блокирует его способности.
Я думала, что "запереть в комнате" относится только к АС дезинсектора.
Хотя это надо уточнить у ГМа. DonCarlos?
 
Ты просто завидуешь потому что с тобой его обсуждать бесперспективняк.
Ну это-то да. Я больше по литературе 18 века. Но Джузо молчит и мои подозрения становятся всё сильнее.
Столько возможностей предлагал Дон Карлос - можно было хоть каждый ход по личке! Хоть по две.
Обсуждать там что угодно. Как корабли бороздят межгалактические просторы, ситуацию с безработицей, как правильно пилить пни, лекарства от ревматизма (Аристарх Сигизмундович, большой привет!), где что продается со скидками в тырнете, заводить хомяка или не заводить - большой вопрос, сколько раз в год ящерицы линяют хвостами.
Но аниме? :envy: И чтобы так целенаправленно.
 
Ну просто из анонимок-то понятно, что она не мирактив, вот и закрадывается подозрение, зачем она в принципе пошла к кому-то запрашивать переписки, чтобы обсудить такие странные вещи.
И что такого? А СреДа, надо полагать, мирактив значит, раз тоже пришла ко мне зачем-то :question:
Но аниме? :envy: И чтобы так целенаправленно.
Джузо писал что родом из аниме Токийский Гуль :meow: Которое совершенно прекрасно :in love:

source.gif

А между тем, Джузо теперь Серебрянный Олень :happy:
 
К тому же я его угадала, а ты нет.:moustached:
Я просто считаю неэтичным в этой игре раньше времени в тотализатор :thumbsdown: Ты же знаешь.
Ты его аватару видела? Загугли.
А ты ко всем, у кого такие аватары ходишь обсуждать аниме на форуме? А особенно в играх про мафию сразу же идешь? Хотя бы скажи в свое оправдание, с чего у вас начался разговор в личке - ты про аниме спросила сразу или ради приличия хотя бы для начала задала пару-тройку вопросов про вопрос выживаемости в интернате? :rolleyes:
 
Хотя бы скажи в свое оправдание, с чего у вас начался разговор в личке - ты про аниме спросила сразу или ради приличия хотя бы для начала задала пару-тройку вопросов про вопрос выживаемости в интернате? :rolleyes:
Мы как-то скорее про борьбу с Чудовищами чем про выживаемость беседовали.:волк:
Он же знатный истребитель всякой нечести.:angelic:


Что меня действительно бесит - так это то что ни один нормально следящий мирактив( Молчун, Завхоз, Инспектор( хотя хрен его знает - он у нас оригинал явный ) ) меня за всё это время так и не проверил.:shifty:
 
Последнее редактирование:
Людям свойственно ошибаться. Не вы первый, не вы последний из тех мирных, кого посадит мирный город интернат.
Просто мы все немножечко обречены, если наш интернатик не выгонит Страх этим ходом :unsure: Так как Рой лишает голоса. Если Страхи в этот ход убьют двух мирных, и успешно заразят третьего, то следующим ходом они уже контролируют голосование :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу