• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А тебя даже в игроакке вынесли в первых рядах, Дон на тебе проклятие:D:D
А на мне проклятье быть мирной :D За три жеребьевки ни разу не выпал маф :mad::ходок:
Хотя это к лучшему, было бы обидно:rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Всем спасибо за игру!
Было очень весело и до самого конца я не знала, кто победит =)
Сразу же поразил Жеводанский Зверь, начавший отыгрывать своего исторического убийцу. :facepalm: Думала, что его вынесут первым же ходом... Потому что лирику от оборотня Major писал сам :bravo:
Команда инквизиторов была крута- пресвятые интуиты!:doh: - с первого хода начали выносить мирактивов. Уууу. :shifty: Да и вообще, девочки оказались невероятно везучими :thumbsup: В отличие от мирохотников. :sorry:
Особенно меня держала в наряжении Cate, которая ходила на второй ход убивать slip, наткнулась на защиту, но не придала этому значения. На четвёртом ходу мирохотник опять влетел в блок, а на пятый - выпала заявка в мёртвого Майора..

Зато задумка с оборотнями, как мне кажется, удалась :oops: Вы были просто очаровашками, пушистики :thumbsup:
А уж вампирские невесты... :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу