• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Пойду съем бутербродик.
На улицах Сенбернарии (или как там у нас) началась паника. Отовсюду с воплями ужаса белые от страха выскакивали и неслись по переулкам, улепетывая, куда глаза глядят, промоутеры, ряженные в костюмы бутербродов и сэндвичей всех сортов и мастей.

man_sandwich.jpg
 

Cate

Гость
На улицах Сенбернарии (или как там у нас) началась паника. Отовсюду с воплями ужаса белые от страха выскакивали и неслись по переулкам, улепетывая, куда глаза глядят, промоутеры, ряженные в костюмы бутербродов и сэндвичей всех сортов и мастей.

man_sandwich.jpg
Если они не нежный майор и бравая Кейт (или наоборот?), то бутеры могут спокойно дышать и храпеть во сне.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, вероятно я тоже так же должна была сказать, когда меня вынесли, но не скажу. Миру я всегда любила и люблю, на этом, пожалуй, тему все же покину, а то мало ли, еще в свой адрес услышу что-нибудь. А мне все же не хотелось бы. Я человек по своей сути достаточно ранимый.
 

Fioron

Гость
А я люблю мафию. И сейчас получу от Арлисс тапком в глаз, потому что нейтралов - не особо. Лучше уж пусть мафия победит, чем какой-то шкет, бьющий исподтишка, у которого еще и преимущество, поскольку его фиг найдешь. :rolleyes:
Не понимаю вообще, откуда такие эмоции. :annoyed: Сидели, играли спокойно, и вдруг - бах! :wideyed: Все же нормально, нет? :unsure: Или я опять что-то проворонил. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу