• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Это судьба. ))) Но я честно продолжаю стоять на страже простых мжешек. :angelic:
...на этих словах где-то в лесной чащобе лесные зверятки подавились телом невинноубиенного Чёрного Шефа :wth: :^)
 

Innai

Обитатель
Поэтому поводу так же хотелось бы услышать Иннай.:annoyed:
у меня кандидатов на посадку не было. А голосовать потому, что интуиция - не хотелось.
Когда Йохан пришел в личку, я честно попробовала включиться, порисовать таблички, его прикрыть от посадки. Чтобы не посадили, послушав Наталью с циферками, а то это уже традиция - садить Анброкена-мирактива.

Но увы, глобально в этот раз ich kann nicht. :sorry:

Что может помочь городу:
1) посмотреть, как кто голосовал по табличкам и против кого агитировал. Если есть скользкие моменты - спросить у игрока, почему. Послушать ответ.
2) о ком писали анонимки мафы и кого упоминали и не упоминали уже посаженные мафы.
3) почерк мафов: кто из игроков мог вынести Карлоса первым ходом.
4) запросить от всех игроков аналитику по ситуации. Можно в паблике. Что я в принципе и пробовала сделать - но почти никто не откликнулся. Или запросить ее же, но в подполье.
5) прямо спросить: почему не нужно за вас голосовать. Что я вчера и спрашивала у бро Озерной.

Я это вижу так. Но на себя эту координацию брать не могу. :sorry:

А, да. Распутать подмены ролей еще.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель

Naama

Гость
Или запросить ее же, но в подполье.
А какой в этом смысл, если сейчас нет даже обосновательно подозрительных мафов? :envy:
Что в подполье спрашивать это, что здесь, не велика разница. Иннаи, у вас это хорошо получается, да и вы проверенная у нас, может всё-таки вам взяться за координирование? :meow:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Так, вижу, что тут многих интересовала моя движуха. Все просто, Анброкен предложил Ювенту и Полотенчика, по Ювенте я слышала больше подозрений, предложила попробовать ее.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
предложила попробовать ее
:creative:
267px-Hannibal_Lecter.jpg
 

Naama

Гость
Чтобы откровения настоящего Картмана даже после смерти добавляли белизны Ронейдж.
Думаете, что после такого количества проверок и лжепроверок она может быть мафом? В таком случае со стороны мафии это был не очень предусмотрительный шаг, белить её очернением. :fools:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Команда мальчиков специально написала про нее анонимку на четвертый день и отправила за полчаса до голосования, чтобы тем самым показать, что анонимка фейк, а значит Ронейдж хотят подставить, а значит она не маф :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу