• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerda I

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я помню, что в прошлой жизни был мирактивом. :meow:
Как ты мог? Ты должен был отказаться, когда СТ написала тебе. Ты должен был быть стойким. Валерий Сюткин-Анброкен так искал тебя, Корица так поддерживала, Эльза хоть и не знала о твоем существовании, но тоже мысленно была с нами, а ты... :ходок: Ты еще хуже Матрешкина!
 

Unbroken

Обитатель
Ни за кого не агитируя...
Вчера я сомневался, кого бы посадить: Ювенту или Полотенчика.
Шиара мне передала, что Наама давно Юви подозревает. Поэтому я почесал репу и отправил ее собирать голоса.
Тем не менее, Шинама голоса отправили не в Ювенту...
Все вышесказанное не является агитацией или антиагитацией.
 

Naama

Гость
["Unbroken, post: 2971940, member: 24134"]Шиара мне передала, что Наама давно Юви подозревает.[/QUOTE]
Так и было :sorry: но выше я описала, почему и зачем мой голос был в вас.
Вообще я удивилась, что Шиара пошла по личкам :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
С другой стороны, это надо быть совсем отбитым на голову злодеем, чтобы ходить по личкам мирных призывая голоснуть.
Хотя конечно тоже метод, просто я о таком раньше не задумывалась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
До такого плана мог додуматься только Матрешкин и подговорить Шиару. Он у нас специалист по оооочень хитрым планам, отвлекающим мирное население от дела. Жаль, что он не мафиезина.
 
Согласна с Риной. Поэтому сегодня я буду голосовать не за Шиару. Ну и не за Майора.

Про Картмана скажу лишь что тратить сажалку на ЧМС было преступной халатностью. А в остальном у меня нет для него цензурных слов.

Самая подозрительная по поведению Иннай - но она и самая проверенная.

В остальном не знаю - может даже рандомно голосну.
 

Rina

Мать Котов
Все стесняются подозревать Герду №1, типа она новенькая и все такое.
А никто не задумывался, что она может быть мафиозным гением, пришедшим к нам с другого форума(для умных), например:envy:
Короче, я уже не знаю кого не подозревать.
 
В принципе здесь есть стратегия увеличивающая шансы.
Выбрать коллективно наименее подозртельного лидера и довериться его решению.

Но обычно всё ещё на первом пункте глохнет.))
Но со своей стороны могу предложить Майора.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу