• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ну просто я действительно не понимаю. С таким же успехом мы бы ждали голос условной Ронейдж до сегодняшнего дня. Но ее мы не ждали, а сейчас ждем.
Всякое бывает, но почему заранее нельзя было сказать о том что досрочного хода не выйдет, ведь спрашивала ГМ о возражениях.:envy:
А так получается все остальные готовились к 3-м ход закончить и следующий начать, а кто-то самый хитрый этим пытается воспользоваться или просто издевается.:thumbsdown:
Так что я тоже считаю что в таких ситуациях ГМ должен проявить необходимый произвол и закончить таки ход досрочно.:moustached:
 

СветланаТ

Гость
три раза....каждый
Да! Три раза.
Хаул застрял во времени и пространстве где-то в Южном Парке. Мышка хотела воспользоваться удобным моментом и сбежать, но к счастью нарушение правил в местном континууме блокировало передвижение мышей тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Реал он такой... косячный.
(извините, что не в образе Мартина)
Просто лично у меня всегда жуткое желание убить Матрешкина в принципе после любой игры. И я даже не буду рассказывать почему, там много личного.
Так что если где-то что-то, то...
 

Leonard

Гость
Знаете пословицу *семеро одного не ждут
Ну, с этим-то никто не спорит. Я к тому, что нет смысла проклинать прокрастинаторов (мы ведь не знаем, по какой причине они молчат).
А вот ход хорошо бы сделать, не дожидаясь их реакции.
 

slip

Обитатель
Пухля под шумок вместе с попкорном вылезла из ада целиком и улеглась в своих любимых кустах. В аду было скучно, а тут хоть детишки резвились.
 

Rina

Мать Котов
Переголосну-ка я лучше за человека, который ржёт.
А смысл?
Завтра все и голоснем, или я опять по причине отсутствия личечных связей выбиваюсь из общего, дружного хора голосующих?:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу