• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
ты намекаешь, что Матрешкин Челмедведосвин, и без него никак?
ээээ... нет. я об этом даже не подумала, если честно:not guilty:
но он щас едет из Питера и у него со связью проблемы.
ПС: пусть только попробует оказаться ЧМС...:shifty: я же стучалась к нему в личку с этим вопросом. хотела предложить объединение сил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, если мы действительно ждем Матрешкина, то это может продолжаться бесконечно. Тогда я ушла кататься на велосипеде.
Но если я прочитаю с телефона что-то внезапное и на..эээ..*бнусь, то он же и будет в этом виноват и пять кг апельсинов с него.
 

Rina

Мать Котов
хотела предложить объединение сил.
Да нафиг оно нужно Матрешкину? Челведсвин пьет каждый какао, и каждый же день убивает, пока ты три дня выпиваешь душу одной жертвы
 

slip

Обитатель
Да нафиг оно нужно Матрешкину? Челведсвин пьет каждый какао, и каждый же день убивает, пока ты три дня выпиваешь душу одной жертвы
да вообще. вечно ему самые крутые нейтралы достаются. каззел:envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Сижу за решеткой в темнице сырой,
Вскормленный в подполье орел молодой,
Мой грустный товарищ Картман Теодор
Привет повелел передать с синих гор.

Вещает, что к Мыши за всю он игру
И нос не казал - говорит: "Щас умру,
Проспал я досрочный этот ваш ход
И новость припер как только смог".

Ронейдж проверяли, чтоб не подставить
Мирактива случайно. И Южный избавить
Теперь предстоит нам от мафии местной
Уверен, Ронейдж ей окажется, честно.

Что с Мышью - не знаем, Картман не проверил.
Та тоже, возможно, в поклоне пред зверем.
А нет - еще много в городе мирных,
Ошибка одна нам простится отныне.

Главное, в следующий ход про Ронейдж не забыть.

Update:
Зараза к заразе льнёт очень быстро
Фиорон стихотворством в меня сделал выстрел :D:facepalm:
 

Gerda I

Гость
Портал в ад открылся, оттуда высунулась любопытная мордочка Пухли. В лапках она держала попкорн.
56864599-vector-stock-illustration-emoji-character-cartoon-pig-chewing-popcorn-watching-movie-in-3d-glasses-s.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
СТ, но вообще как бы, вы же сами обозначили время.
Если без шуток или прочего, не знаю уж из-за кого там задержка, но если это мирактив тормозит, то это его проблемы - о времени было сказано заранее.
Если тормозит маф, который должен отправить голос, то можно давно уже было выбывшему по команде передать.
Ну а если нейтрал, то это его проблемы, что он такой тупой и не пользуется своей офигительной возможностью побыть нейтралом и так ему и надо. Я бы таких нейтралов сама бы вынесла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну просто я действительно не понимаю. С таким же успехом мы бы ждали голос условной Ронейдж до сегодняшнего дня. Но ее мы не ждали, а сейчас ждем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу