• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<Получен ответ>
- Пиу-пиу!:devil::devil: - да, сбиться в настройках Би-би-восемь ничего не могло!
ПС «Рапорт»: узнаёт количество посещений другими игроками членов Первого Ордена. Цели визитов не раскрываются.
ПС «Адепт»: узнаёт, когда его посещает кто-то, обладающий Силой.
Могло что-то в этом духе и привести к появлению фейкового Соло?:йо-хо-хо:
 
Будь Суба склонен влезать в шкуру другого, то, пожалуй бы позавидовал дроиду не испытывавшего такого спектра эмоций - от надежды на богатую поживу, до отчаянного нежелания терять то, что было почти в его руках. Но Дага занимали лишь собственные переживания и он, не тратя времени и сил на них положил карту с верхушки общей колоды.
Девять.
"Dopo mee gusha? Nabata!" - прошипел он дроиду. А затем с торжествующей ухмылкой выложил шестерку.
- Ting cooing koo soo ah!
Суба почти пропел это, потянувшись к залогу.

* - чувствуешь себя счастливчиком? Нет!
** - У меня есть деньги!
 
<Ход 3: 4.
Сумма: 13.
Сумма противника: 20.
Карт в руке противника: 0.
Ход 4: 1.
Сумма: 14.
Ход 5: 9.
Сумма: 23.
Сканирование руки... нет подходящего ответа.>

- Пиу... - грустно пискнул Би-би-восемь, мигнул дагу, повернул голову к Эмилин и дважды мигнул, убирая карты из своей руки в боковой отсек.
 
Эмилин слегка поджала губы, но не из-за проигрыша: за стойкой по экрану бегущей строкой шли новости. Одно за другим появлялись анонимные послания от реального или мнимого сопротивления.
- Суба Каррон (Игра ПС), кредиты твои и твой голос тоже твой. И надеюсь, ты знаешь, как его использовать.
Не расстраивайся, BB-8 (игра ПС) , можно проиграть сражение, но выиграть войну. Скажи-ка лучше, кто из двух авторов сообщений настоящий По Дэмерон? Уж ты-то должен знать.
Эмилин слегка покачала головой и смахнула с лица розовую прядь. Пилот-сорвиголова ее немного раздражал, самую малость... И все же можно было сомневаться в его разуме, но не в его героизме.
 
Статус Миньона - положительный, Силой не обладает.
- Porke? Почему это не обладаю, разве я не джедай с выдающимися боевыми навыками, а меч у меня ,смотрите, сияет самым чистым светом, - разочаровался " проверенный" ( ? ) миньон.- Фейк от орденоносцев, не иначе, третья анонимка выглядит более надёжной. Но проявленное внимание радует в любом случае.
 
Сегодняшние результаты были весьма оптимистичны... но сейчас генерала интересовало другое.
Слепая ведьма по-прежнему сидела в баре, и кажется не обратила на него внимания. Это было просто здорово: Ваклу знал, что у него только один шанс на успех.
Медленно и плавно он нащупал рукоять своего звукового бластера, с различными модификациями, купленный через чёрный рынок на Телосе.
Затем, ещё медленнее он вынул его из кобуры. Торопливость важна только при ловле блох...
 
Холден поднял воротник своей куртки и закурил. Опубликованные анонимки заставили его нервничать. Первый орден активно вбрасывал фальшивки и какой анонимке можно было верить Холдену было непонятно. Жалко Рианну, подумал он, её голосование против Холдена могло стать началом прекрасных отношений. :rolleyes:
 
Из своего номера Дана выбралась когда оба солнца этой планеты уже были в зените. Вчера вечером она допоздна засиделась в баре, увлекшись дегустацией местных коктейлей, поэтому не было ничего удивительного в том, что даже поднятому после обнаружения трупов шуму не удалось ее разбудить.
О том, что произошло, она узнала уже во время "завтрака" в ближайшем кафе. Уместнее, конечно, было бы назвать этот прием пищи обедом, но Дана всю свою жизнь придерживалась принципа "когда встал, тогда и утро", поэтому продолжала звать его завтраком.
Первой жертвой стала тви'лечка Рианна Саренс (игра ПС) (мирный житель). Бедняжку забил до смерти огромной дубинкой штурмовик Первого Ордена.
Кажется, на этой планете в дефиците не только уборщики, но и служители правопорядка, - подумала Дана и твердо решила не покидать больше своего номера по ночам. И забаррикадировать дверь. И положить под подушку бластер.
Бластера у нее отродясь не было, правда, но такие мелочи ее сейчас не волновали.
 
АНОНИМКА

№5
image.png
Ну... интересная анонимка. Во-первых, хочу похвалить журналиста, очень круто стилистически проработано послание, вследствие чего предлагаю верить тому факту, что анонимка настоящая. Вряд ли мафия, заинтересованная совершенно в другом, будет настолько досконально продумывать такую вещицу.

А вот вопрос о том, верить ли её содержанию, предлагаю пока оставить открытым. Вижу три варианта развития сюжета:
1. Маз - мафия. Не удивляйтесь, вполне нормальный довод от сопротивленца.
2. Меня обработал Сноук, Маз - Хакс. Тоже нетрудно догадаться о том, почему, как и что произошло, но этот вариант самый маловероятный. Слишком складно тогда, получается, проверка вышла.
3. Меня/Маз навестил Сноук. Ну, тут всё понятно, статус изменился на отрицательный, в следствие чего такой результат.


Пока не вижу причин гнать на Маз, говорю об этом сразу, так как сейчас многие могут возмутиться, мол, Тыковка не обвиняет своего оппонента, она - маф!1 Думаю, вариант со Сноуком имеет место быть.

Как и первый вариант - тоже.
 
На анонимку со сравнением статусом я бы лично тоже обращал внимание на процентов 40, не больше. Сегодня, когда я таки принудил практически силком Дарту нашу Вейдеровну к ответу кого же она все же подозревает, ведь вчера она так хотела аналитить, то она ответила Луна и Тыквочку. Может слишком рисковая, конечно, но я бы вот на ее месте не стал бы такого писать про своих, если бы не был уверен в отсутствии побочных эффектов, тем более до голосования оставалось достаточно времени, когда все могло обернуться даже из этой невинной фразы очень плохо. Вдруг бы кто-нибудь вдохновился, развил цепочку, Тыквочек стало бы слишком много... Ну не знаю. Остается Маз, но она тоже сегодня появилась в теме с лозунгами выбирать хоть кого-то слишком внезапно, в период мирного благолепия и была слишком рьяной по-началу, и будь я мафом, то тоже бы такого делать не стал, чтоб не палиться.
 
Вижу два варианта развития сюжета:
Думаю, что имеют место быть или этот
или этот
3. Меня/Маз навестил Сноук
варианты. Второй выглядит слишком уж удачной проверкой. На моей памяти мирактивы никогда так не попадали на первом же ходу.
 
Каррон, не сдерживая широкой ухмылки, сгреб со стола добычу. Ещё пару таких удачных заходов и он сможет выплатить долг за разбитый под и, чем Космос не шутит, купить себе новый. Тут за его спиной сработал голопроэктор в очередной раз демонстрируя события прошедшей ночи. Узнав об убийствах этой ночью, даг издал хриплое улюлюканье ии зааплодирова всеми четырьмя конечностями - почти восторженно радуясь то ли первой пролитой крови, то ли возмездию, постигшему убийцу, то ли тому, что он ещё был жив.
 
Скажи-ка лучше, кто из двух авторов сообщений настоящий По Дэмерон? Уж ты-то должен знать.
- Пиу. Пиу-пип! Пи-и-и-и-и!
Би-би-восемь бешено мигал и искрился. Посыл ясен: По его бросил.
Наконец, дроид успокоился и вывел на свой голоэкран анонимку от Хана, после чего попробовал построить причинно-следственную связь иначе.
<Слежка Соло за R19: ЛОЖЬ>
<Слежка Соло за BB-8: ВОЗМОЖНО>
- Пиу?
Может, Соло все-таки настоящий? И решил не выдавать дроида с его шпионскими программами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу