• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Убийца. Пятница 13-е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Ночь 5.
Корица пошла в лес за грибами. Ночью. Утром ее в постели не было. Поиски увенчались относительным успехом - Корицу (мж) нашли в радиорубке, задушенной проводом от микрофона.
День кончится в 23:03
Недолго музыка играла, недолго фраер честный пионэр танцевал :offended:
 

Вереск

Гость
Ночь была на исходе, луна уже спряталась за ёлки, ёжики пугливо фыркали из-под ног. Ориентируясь по попаданию в крапиву, я шла по дороге к сараю как последняя красная шапочка.
На подходах в капкане мучался какой-то смутно знакомый пионер. Выдала ему яблоко, чтоб не помер до доктора и постучала в стенку местного отделения "клуба". Внутри раздавалось пьяное хихиканье.
- Тут пара буханок хлеба, - сообщила я, пропихивая под дверь богатство. - Если доживете, утром я молока парного принесу из ближайшей деревни, только сделайте дыру под трехлитровую банку, когда проржетесь.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, мало того что вы опоздали, сорвали хитро план и пытались меня посадить, вы еще и на Вереск стрелки переводите Хх
В срыве хитроплана виновен, не успел вникнуть, а на маньяка стрелки переводить благое дело.
Вереск
 

Вереск

Гость
Голос - Городецкий
- Я вообще добрая, особенно по утрам, - сообщила я отражению в зеркале, - но не после того как меня начинают сажать, предварительно не поговорив. Не люблю, знаете ли, внезапность.
 

А.Городецкий

Обитатель

Nixe

Гость
Панночка сидела на брусочке и вышивала крестиком из соломы. Амнистия ей не светила.

Предлагаю верить. :writing:
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу