• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Убийца. Пятница 13-е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ночь 6.
Птица не издавала звука, вся природа затихла. Дождя не было уже 6 дней, и вот, кажется сегодня, он мог напитать землю влагой. Через лес шли двое -
Nixe и Rina. Зачем они пошли ночью в лес? Ведь вчера такой поход для Корицы кончился неудачно...
Но их же было двое! Они могли за себя постоять. Но они не знали, что для маньяка даже это уже не было помехой.
Первой странный звук услышала Nixe (мж). За время, что она проживала в сарае, ее слух и зрение обострились. Она дернула Rina (мж) за рукав.
- Ты слышала?
Рина удивленно похлопала глазами. Она же в сарае не сидела... но через секунду за спиной Никс увидела странно-горящие глаза. Она закричала, дернула за руку Никс и они побежали...
Но далеко убежать не удалось. Удача покинула их. Опознать тела удалось только по элементам одежды...

День кончится в 23:30, если не будет всех голосов раньше
 

А.Городецкий

Обитатель
если бы Городецкий был маньяком, он бы меня сразу не прикончил. Он бы знал, что мамонта надо сохранить. Мамонта всегда подозревают:shifty:
Это был тот, на кого не подумают, что он может первым ходом Мамонта заманьячить, например земляк :annoyed:
 

Korica

Гость
Не все, один кто-то подставлял, остальные подозревали.
Кто же это мог быть?:fools:
Не тот ли кто не захотел вовремя поменять Таяни на Александру. :meow:
С другой стороны наша ГМ как-то строго отнеслась к опозданию Городецкого, не Таяни ли маньяк, который мог быть посажен, не задержись некоторый вредный пионэр в столовой.
 

Nixe

Гость
Naama меня убили... но я хладной ручкой успела подпихнуть под дверь сарая
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу