• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Убийца. Пятница 13-е

Вереск

Гость
Я ничо не застала я Джон Сноу , отсылочки к тому что кто-то знает, а кто-то нет и потому кто-то куда-то относится, а кто-то нет, потому что ""ах-ах как же так это все знают" меня бесят, бесили и будут бесить ) Потому что эта трогательная причастность и традиции интересна только до того момента, когда людей не начинают делить на тех кто ЗНАЕТ и тех, кто бородой не оборудован.
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken а вы были при управдоме? *с важным видом почёсываю усики
Я ее читала)) мне было страшно записываться. Я читала первой ту мафию, где впервые вынесли Дона Карлоса и искали твинков Фокса, Рома и Крома. Ещё подумала: ааа, я ничего не понимаю в этих твинках и опозорюсь, если выйду. :D
 

Innai

Обитатель
Я ничо не застала я Джон Сноу , отсылочки к тому что кто-то знает, а кто-то нет и потому кто-то куда-то относится, а кто-то нет, потому что ""ах-ах как же так это все знают" меня бесят, бесили и будут бесить ) Потому что эта трогательная причастность и традиции интересна только до того момента, когда людей не начинают делить на тех кто ЗНАЕТ и тех, кто бородой не оборудован.
Никто никого не делит.
 

Innai

Обитатель

Черная Лисица

Обитатель
Вереск Неее, никто не делит, так, байки травим у костра, в ожидании первых трупов.
У меня тоже Скрытое вторжение было первой игрой, я была в восторге, даром, что ниче вообще не понимала........ И, в общем-то, с тех пор ничего не изменилось :oh:
 
Сверху Снизу