• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Убийца. Пятница 13-е

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Tayany

Попугай неразлучник
Вереск как бы вы это доказывали паблику?
Просто, зная кто ЧФИ маньяк продолжает вырезать всех остальных, в моем понимании. А конкретно в этой игре вас и вовсе не подозревали.
 

Nixe

Гость
И ещё- кто не сел? Кто ЧФИ - тот не маньяк, не Корица и не я
Оставались Корица, Городецкий, Вереск, Рина и я. На этом этапе, я думаю. Корица, я и Вереск - не убийцы.
Потом убили Корицу и сел Городецкий, если бы Вереск озвучила... на любом из этих ходов, ну, я так думаю. Сейчас уже не помню, что чувствовала, но я бы ей поверила.
Но по-честному, когда добрые девушки меня вытащили (Вы и Наама), Было 2 варианта на убивца: Вы и Вереск.
Но, конечно, это сейчас мы так все спокойно думаем, а тогда - чехарда была, но мне очень понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Tayany

Попугай неразлучник
Меня убили первой, потому что наш клан прикончил Таяни в первый ход:doh:
Нет, я просто ревную к вам УМа, ага.

ЧФИ - хорошее противодействие, когда у маньяка становится два убийства. Но только в том случае, если маньяк о нем не знает.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Оставались Корица, Городецкий, Вереск, Рина и я. На этом этапе, я думаю. Корица, я и Вереск - не убийцы.
Потом убили Корицу и сел Городецкий, если бы Вереск озвучила... на любом из этих ходов, ну, я так думаю. Сейчас уже не помню, что чувствовала, но я бы ей поверила.
Но по-честному, когда добрые девушки меня вытащили (Вы и Наама), Было 2 варианта на убивца: Вы и Вереск.
Но, конечно, это сейчас мы так все спокойно думаем, а тогда - чехарда была, но мне очень понравилось.
Вот да! Именно благодаря множественному выходу из сарая проверенных что мж людей и возникло узкое окно... И да. Была возможность. Особенно было б прекрасно выпустить 4 человека...по 1 голосу между 6-рыми, и двое под пред. Все бы вышли и методом перебора посадили бы.
Опять же, если бы мне поверили )) Но это ж легко проверяется - вряд ли бы был бы парад ЧфИ. Впрочем, вы могли вскрыться вслед с тем же "нет, я ЧФИ" , а потом не убивать следующим ходом, перевести на меня стрелки мол вот видите, я точно ЧФИ Вереск в меня влетела как раз, и мне сказали что ПС сгорела.
Были варианты, да.
 

Naama

Гость
Впрочем, вы могли вскрыться вслед с тем же "нет, я ЧФИ" , а потом не убивать следующим ходом, перевести на меня стрелки мол вот видите, я точно ЧФИ Вереск в меня влетела как раз, и мне сказали что ПС сгорела.
умно, но мудрено, как мне кажется. Мы умные, наверняка бы заподозрили в этом явную подставу :rolleyes:
 
Сверху Снизу